It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
23.11.2015 12:38

Дом мамы Миллы Йовович угрожают взорвать

Дом мамы Миллы Йовович угрожают взорвать [23.11.2015 12:38]
Фоторепортаж (3 фото)

Дом мамы Миллы Йовович угрожают взорвать. В органах правопорядка поведали, что злодей досаждает маме звезды звонками. Обратим внимание, что сама Милла Йовович ничего не знала о ситуации, в которую попала ее Мама.



Мама знаменитой актрисы, звезды кинофильмов " Обитель зла " Миллы Йовович Галина Логинова подверглась телефонным атакам от неизвестного, угрожавшего взорвать ее Дом. В полиции рассказали, что Мама звезды начала получать назойливые телефонные звонки от незнакомого жителя нашей планеты с требованиями пообщаться с Миллой Йовович.



Как изложила сама Галина Логинова, звонки по традиции поступали ночью, а порой И по два раза в день. Однако всю серьезность ситуации Она осознала только тогда, когда Неустановленный начал угрожать подложить бомбу у ее дома, сообщает TMZ.



Аналогично печатное издание извещает, что злоумышленник заявил, что считается членом незаконной банды, чем еще больше напугал мать актрисы. Интересно, что сама Милла Йовович ничего не знала об опасностях, поступающих маме.



Сегодня певица занята в работе над очередной частью франшизы " Обитель зла ". Она поделилась с множественными подписчиками собственной официальной странички в соцсети инстаграм фото, где позирует сильно состарившейся. Все симптомы старения - работа гримеров на съемочной площадке.



" Они трудились с 5 утра 4 часа подряд, чтобы сделать образ постаревшей Элис ", - похвасталась актриса, посулив позже выложить больше фото." И ежели вы думаете, что так я буду выглядеть под конец кинофильма, вы заблуждаетесь!", - заинтриговала фанатов звезда.



Премьера 6 части " Обители зла " намечена на 2017 год. По сценарию героиня Йовович лишилась сверхспособностей, облегчавших ее битву с зомби. Но конкретно Она - последняя шанс на спасение мира. Элис должна возвратиться к точке отсчета, в город Раккун-Сити, где Фирма " Амбрелла " готовится к финальной атаке на выживших.

368991
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!