It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
07.09.2015 14:52

Дочь известного режиссера сгорела в столице России

Дочь известного режиссера сгорела в столице России [07.09.2015 14:52]

Дочь режиссера " Джентльменов удачи " Александа Серого погибла в огне. 53-летняя Ольга Серая умерла в собственной жилплощади во время пожара, который случился в многоэтажном доме на западе столицы России.



Неприятное событие, которое унесло жизни дочери популярного русского режиссера, снявшего культовый кинофильм " Джентльмены удачи " случилось 6 сентября, около 17: 00 мск. На западе столицы в одной из типичных многоэтажек возник пожар.



без промедления После пожара соседи позвонили в МЧС и поведали о густом черном дыме, который повалил из жилплощади погибшей. В район ЧП незамендительно выехала бригада пожарной службы. Спасатели быстро сбили огонь и потушили пожар, а также спасли с близлежайших квартир 4 человек, извещает LifeNews.



Но когда пожарные добрались до квартиры, в которой вспыхнуло пламя и вскрыли дом, то в одной из комнат они обнаружили уже бездыханное женское тело. После социлогического исследования соседей спасателям получилось узнать имя погибшей.



Жертвой пожара оказалась 53-летняя Ольга Серая, Дочь знаменитого русского кинорежиссера Александра Серого. Подчеркнем, сама дама не была звездой, однако она снялась в эпизодической роли в культовой картины. Ольга возникла в образе девочки на лыжах, у которой герой Евгения Леонова под конец кинофильма спрашивал трассу к лодочной станции.



Припомним, что сам Александр Серый, который прославился на весь советский союз культовой комедией ушел из жизни 16 октября 1987 года. Режиссер " Джентльменов удачи " сам бывал в местах заключения, и уголовный жаргон знал не понаслышке. Съемки картины проходили в столице России и Подмосковье, сцена встречи Лже-Доцента с Хмырем и Косым снималась в Каттакурганском СИЗО Самаркандской области Узбекистана.



Премьера кинофильма прошла в московском кинозале " Россия " 13 декабря 1971 года. Спустя год лента стала начальником русского кинопроката. Ее посмотрели более 65 млн. Созерцателей." Джентльмены удачи " - 1 из наиболее популярных русских кинофильмов, большинство фразы из него стали крылатыми.

367823
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!