It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
22.03.2016 09:55

Директора Indian Wells уволили за сексизм

Директора Indian Wells уволили за сексизм [22.03.2016 09:55]

Директор турнира одного из наиболее престижных событий в теннисе " уволился опосля того, как сказал, что женщины-игроки обязаны " ползать каждую ночь на коленях ", чтобы поблагодарить части своих коллег-мужчин.



Раймонд Мур ушел с поста генерального директора и директора турнира в BNP Paribas Open, Более знаменитый просто как Indian Wells, опосля того, как его комментарий вышел в эфир в воскресный день." в моей следующей жизни, когда я вернусь, я Желаю быть кем-то в WTA, потому что Они играют за счет мужчин, " за��вил он корреспондентам, имея в виду организацию, которая за��ускает женскую игру." Они не принимают никаких решений и Им везет.



" Им весьма, весьма повезло. Если бы я была дама игрок, я ползала бы каждую ночь на коленях и хвала всевышнему, что родились Роджер Федерер и Рафа Надаль, потому что Они подняли этот вид спорта. У них и в правду есть талант." Более позднее Мур извинился, но вред уже был нанесен и за��устил быструю реакцию. Через день, он был без работы.



хозяин Paribas Open Эллисон за��вил, что он уважает равенство в спорте, а так же среди них равный призовой фонд среди полов и за��исленных теннисных легенд как Билли Джин Кинг, Мартиной Навратиловой, Винус Уильямс и Серена Уильямс. Несколько теннисных организаций, включая теннисной ассоциации женщин (WTA), Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP) и теннисной ассоциации Соединенных Штатов также признали неправомерным пояснения Мура.

370155
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!