It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
21.07.2017 13:38

Директор ЦРУ Майк Помпео высказался за низложение северокорейского режима

Директор ЦРУ Майк Помпео высказался за низложение северокорейского режима [21.07.2017 13:38]

Директор ЦРУ Майк Помпео в четверг вечером очень быстро подверг критике северокорейского диктатора Ким Чен Ына и попытался убедить отстранить его от программы ядерного оружия.



Хотя государственный секретарь Рекс Тиллерсон в прошедшем за��влял, Что Северная Америка против ухода Кима от власти или краха его правительства, Помпео за��вил, Что администрации надо обнаружить способ отделить Кима от его растущего ядерного за��аса. Помпео за��вил, Что разведывательному сообществу и министерству обороны поручено создать планы того, Что " в конце концов надобно достичь " относительно ядерной опасности Северной Кореи.



Когда его спросили, означает ли это, Что Он выступает за смену режима, Помпео отрицал, ведь это несомненно, но, похоже, предлагал отстаивать изгнание Кима." Что касается режима, я мечтаю, Что мы найдем способ отделить его от этой системы ", - за��вил Помпео." Севернокорейский народ, я уверен, прекрасные граждане и хотели бы, чтобы Ким Чен Ын ушел ". Далее Он объяснил, ведь это не немедленная за��ача, и за��вил, Что за��ача состоит в том, чтобы убедить другие страны в этом вопросе.



пояснения Помпео в четверг обращают внимание склонность бывшего консервативного конгрессмена к жестким разговорам. Он изобразил ЦРУ как оптимальную, агрессивную составляющую администрации, которая сражалась и разгромила врагов в мире. Отвечая на вопросы о ряде оппонентов и вопросах политики, Помпео в большей мере не сдерживался - критикуя дело Ирана и даже намекая на пытку как средство допроса.

372735
В ближайших окрестностях Днепропетровска прогремел взрыв, заявили СМИ

Совместно с 12-м фигурантом дела о террористическом акте в " Крокусе " повязали его брата

ВС России нанесли удары по месту сборки дронов и отелю с наемниками в Николаеве

На Поклонной горе в столице России выставили трофейный танк Leopard и БМП Marder

Российские военные освободили Новобахмутовку в ДНР

Главком ВСУ сказал об обострении ситуации на фронте

Удар ВС России по Николаеву уничтожил 14 зарубежных наемников, известило подполье


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!