It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
28.03.2017 10:41

Дик Чейни: Путин ищет способ подорвать НАТО

Дик Чейни: Путин ищет способ подорвать НАТО [28.03.2017 10:41]

Бывший вице-президент Дик Чейни сказал в собственном выступлении в первый день недели, что предполагаемое участие России в выборах может считаться " актом войны ".



" Было весьма серьезное усилие, предпринятое президентом России Владимиром Путин��м и его правительством и его организацией, чтобы в большей мере повлиять на наши фундаментальные демократические процессы ", - заявил Чейни на конференции Economic Times Global Business Summit в Нью-Дели, Индия." в части кругах, это считается военным актом ".



Чейни, который ясно дал понять, что не " говорит за кого-то еще ", прежде чем предложить свою оценку угроз, исходящих от Путин��, заявил, что ожидает от России продолжения подобных усилий " в будущем " и подверг обвинению президента РФ в попытках повлиять на прошлое." Я только не стал недооценивать тот вес, что мы, как американцы, возлагаем на российские попытки встревания в наши внутренние политические процессы ", - заявил Чейни.



содружество разведслужб США публично обвиняет Российскую Федерацию в том, что она стоит за несколькими информационными свалками, а так же среди них против Демократического национального отдела и Джона Подеста, главу кампании Хиллари Клинтон. Россия отрицает обвинение, которое является основным в расследовании в Палате уполномоченных и Сенате США, а равным образом в администрации Трампа.



Чейни также предупредил о российской военной агрессии и потенциальной дестабилизации, которую может сделать Путин." Он делает все от них зависящее, чтобы обнаружить способ�� подорвать НАТО ", - заявил Чейни.

Бывший вице-президент с любовью вспоминал начальный период Поле завершения " холодной войны " и заявил, что времена в какой-то мере изменились к худшему.

372117
США тайно передали Украине более ста ракет ATACMS большей дальности, пишет NYT

Последний шанс Зеленского. Киев придумал, как победить Российскую Федерацию

Суд арестовал счета заместитель министра обороны Иванова по делу о взятке

ВСУ нанесли удар по многоэтажному дому в Токмаке, повредились 2 человека

Министерство обороны США не захотел назвать параметры поставляемых Украине ракет ATACMS

Французским военным обещают хорошие деньги за участие в боях на Украине, поведал экс-разведчик

ВС России нанесли удар по станции Балаклея во время выгрузки украинских войск


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!