It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
14.08.2014 12:14

Диего Марадона попал в больницу

Диего Марадона попал в больницу [14.08.2014 12:14]

Знаменитый аргентинский футболист Диего Марадона доставлен в больницу в одну из лечебниц Буэнос-Айреса. Но, Как убеждает дочь Марадоны, Он лег для планового обследования.



Аргентинская пресса раструбила о срочной госпитализации легенды мирового футбола, сообщив, что жизнь Диего Армандо располагается Под угрозой. Множественных фанатов спортсмена успокоила его дочка Дальма.



" Он лег в клинику на плановое обследование. Прошу Не волноваться ", - написала дочь Марадоны в собственном твиттер. Иных подробностей Дальма Не поведала.



Диего Армандо Марадона - аргентинский футболист, из государственной сборной Он провел 91 матч и забил 34 мяча. В его активе золото чемпионата мира 1986 г. и серебро мирового господства 1990 года. По результатам голосования на официальном веб-сайте ФИФА, Он был признан лучшим футболистом ХХ века.



в виде тренера Марадона трудился со сборной Аргентины. Под его управлением аргентинцы весьма удачно выступила на массовом рубеже Кубка мира-2010, одержав 3 победы над командами Нигерии (1: )0, Южной Кореи (4: 1) и Греции (2: )0. В 1/8 конца Аргентина обыграла Мексику - 3: 1, Но была разгромлена германцами в четвертьфинале -: 04. Марадона назвал этот день худшим в собственной жизни.



Совсем недавно 53-летний аргентинец очутился в центре скандала, когда отвесил пощечину 1 из корреспондентов. Как рассказывает Ultimahora, Марадона объяснил свое поведение тем, что репортер подмигнул его подруге Веронике. Согласно его заявлению, адепт прессы поступил Не Как уполномоченный сильного пола, даже ничего Не сказав ему в отклик на удар по щеке.

362501
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!