It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
12.02.2015 09:58

Диего Марадона перенес операцию

Диего Марадона перенес операцию [12.02.2015 09:58]

Лучший футболист XX века Диего Марадона перенес операцию в одной из аргентинских больниц. Знаменитый спортсмен принял решение сделать подтяжку лица.



Как сообщает The Mirror, что 54-летний Аргентинец прошел операцию, чтобы не выглядеть намного старше собственной 24-летней подружки Росио Оливы. Марадоне будто бы убрали мешки Под глазами, также разгладили кожу с помощью лазерной обработки.



Аргентинец возник в новом обличии на Кубе, в которых проходят съемки спортивной программы где он участвовал. Съемочный процесс помогает Марадоне драться с задачами, связанными с употреблением горячительных напитков и наркотических веществ, а еще с избыточным весом. При всем При этом, находясь в клинике, спортсмен не стал делать липосакцию.



Диего Армандо Марадона - аргентинский футболист, из национальной сборной он провел 91 матч и забил 34 мяча. В его активе - золото чемпионата мира 1986 г. и серебро мирового главенства 1990 года. По результатам голосования на официальном вебсайте ФИФА, он был признан лучшим футболистом ХХ века.



в виде тренера Марадона трудился со сборной Аргентины. Под его управлением команда весьма удачно выступила на групповом рубеже Кубка мира - 2010, одержав 3 победы над сборными Нигерии (1: )0, Южной Кореи (4: 1) и Греции (2: )0. В 1/8 финала Аргентина обыграла Мексику - 3: 1, но была разгромлена немцами в четвертьфинале -: 04. Марадона нарек сей день худшим в собственной жизни.

364949
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!