It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
20.01.2012 11:16

Десятки людей подрались в метро Петербурга

Десятки людей подрались в метро Петербурга [20.01.2012 11:16]

В метро Санкт-Петербурга на станции " Площадь Восстания " произошла массовая потасовка. По недостоверным данным, есть раненые. Еще одно Чрезвычайное происшествие было в подземке столицы, умер человек.



говорится о 20-30 участниках столкновения в Петербурге. Очевидцы рассказывают, что все было стремительно. При этом кто-то из участников драки как-будто бы даже несколько раз выстрелил из какого-то оружия, после чего все бросились врассыпную. По данным свидетелей, получивших ущерб не произошло.



однако в твиттер возникла информация про то, что после столкновение остались раненые." на ст. Маяковская после антифа-пикета на анархистов полчаса назад напали боны. Стреляли из травматов. Говорят 1 чел ранен ", - написал один из блогеров. По другим, непроверенным данным, ранены 3 человека.



в полиции Северной Москвы заявили, что данные о конфликтной ситуации на подземной станции метро��олитена " Маяковская " и в правду поступала. Прибывший в район наряд полиции не обнаружил следов какого-либо столкновения, однако задержал двоих молодых мужчин, которые вызвали у правоохранителей подозрение, информирует ИА " Росбалт ".



в петербургском метро��олитене также отрицают факт драки. В 20: 46 на подземной станции метро��олитена " Площадь Восстания ", и в правду, был зафиксирован резкий звук, заявили в подземке, но его происхождение установить невозможно, потому что на записи камеры видеонаблюдения не видно ни момента предполагаемой перестрелки, ни драки. В метро��олитене подчеркивают, что на платформе не чувствовалось характерного после перестрелки запаха, подчеркивает ИА " Фонтанка. Ру ".



Подчеркнем, что другой происшествие с применением оружия произошел в столице россии. Около полуночи в подземном переходе Около станции метро " Киевская " произошел инцидент Между 2-мя мужчинами, переросший в драку. В результате гражданин Бурятии зарезал уроженца Дагестана. Нападавший был схвачен правоохранительными органами, а дагестанец умер в карете " скорой помощи ", передает " информационное агентство " .

321214
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!