It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
02.11.2010 15:20

Десантникам дали добро на митинг супротив Сердюкова

Десантникам дали добро на митинг супротив Сердюкова [02.11.2010 15:20]

Митинг Союза десантников России с требованием отставки Сердюкова разрешён - 7 ноября в 12. 00 на Поклонной горе.



Поданая Союзом десантников России заявка с прошением о разрешении в первой части ноября митинг�� на Поклонной горе была полностью удовлетворена." Митинг пройдет на Поклонной горе 7 ноября в 12. 00 ", - сказал " Русской линии " глава Союза десантников России, экс-командующий ВДВ СССР генерал-полковник Владислав Ачалов.



Заявку о проведения акции Союз десантников России подал в мэрию столицы в первый день недели, 25 октября. В тексте документа говорилось о численности десантников в 10 тысяч людей и любой удобной для властей дате проведения - в первой части ноября.

Как было оглашено, вчера митинг��, 6 ноября, в столице России пройдёт съезд Союза десантников России, на котором, на��о полагать, среди иных неполадок будут подняты и вопросы в связи с инцидентом в Рязанском училище.



" Мы желаем высказать мысль вслух, чтобы на��од на�� услышал, - сказал после подачи заявки генерал Владислав Ачалов.- Мы желаем одного, чтобы не только министр обороны Анатолий Сердюков, но уже и Панков (статс-секретарь Минобороны), и Макаров (на��альник Генштаба ВС) ушли в отставку. Хватит проводить эксперименты на�� людьми ".



Он также объяснил, что Своместно с ветеранами-десантниками на Митинг выразили стремление прийти большинство общественные организации, а так же среди них казацкие. При этом конкретную численность тех, кто собирается выразить поддержку Союз десантников России на митинг�� за отставку Анатолия Сердюкова, Владислав Ачалов на��ывать не стал, пояснив, что не спрашивает у лидеров этих организаций, сколько человек они приведут с собой.



Бывший командующий ВДВ СССР обратил внимание, что митинг��м дело не ограничится. В на��тоящее время ветераны ВДВ ведут сбор подписей под обращением к Президенту России с прошением разобраться с ситуацией и послать министра обороны Сердюкова в отставку .

270241
Суд арестовал предпринимателя Фомина, обвиняемого во взятке бывшему заместитель министра обороны Иванову

В Армении протестующие перекрыли трассу Ереван - Гюмри

США тайно передали Украине более ста ракет ATACMS большей дальности, пишет NYT

Последний шанс Зеленского. Киев придумал, как победить Российскую Федерацию

Суд арестовал счета заместитель министра обороны Иванова по делу о взятке

ВСУ нанесли удар по многоэтажному дому в Токмаке, повредились 2 человека

Министерство обороны США не захотел назвать параметры поставляемых Украине ракет ATACMS


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!