It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
21.11.2020 13:04

Демпартию США поддержала на выборах мафия

Демпартию США поддержала на выборах мафия [21.11.2020 13:04]

На днях лидер криминального братства Филадельфии Джоуи Мерлино по кличке Тощий Джоуи признался, что во время выборов президента США приказал фальсифицировать 300 тыс. Избирательных бюллетеней в угоду Джо Байдена.

Крестный Папа поведал, что Уполномоченные штаба кандидата от Демократической партии выдали ему незаполненные бюллетени в ночь вчера выборов. Авторитет снял два дома на окраине Филадельфии, где Его подручные 3 дня заполняли бланки в угоду Байдена. Потом бумаги сложили в ящики и подбросили К центру подсчета голосов. Триста тыс. Бюллетеней пошли в копилку Байдена.

Градоначальник Филадельфии, член Демпартии США Джим Кенни отрицает мошенничество на выборах. Однако Тощий Джоуи, получивший за работу 3 миллиона долларов, готов рассказать об этой афере перед судом и в конгрессе.

Для любой цивилизованной страны мира подобное разоблачение вылилось бы в грандиозный политический конфуз с отставками, разоблачениями и отменой результатов выборов. Преступные банды, участвующие в выборах президента? Да даже в Африке сегодня дела не делают с таким простодушием. Однако американские избиратели восприняли сенсационную новость с совершенно изумительным хладнокровием.

Дело в том, что ничего нового в практике сотрудничества ведущих политиков Из Америки и криминальных кругов нет. В цитадели демократии желания политиков долгое время переплетались с интересами мафиозных кланов. Самых активно строила эти " высокие, высокие отношения " Именно Демократическая партия США.

самых криминальный город страны - Детройт, периодически входящий в топ-10 самых опасных мегаполисов мира - подавляющее число годы возглавляется мэром-демократом. Известный Чикаго Демократическая партия контролирует без перерыва с 1931 г. И до на��их дней. Из двадцати самых неблагополучных в криминальном отношении городов США восемнадцатью руководят политики-демократы.

" мы имеем один, два города, в них хуже, чем в Гондурасе, хуже, чем в Афганистане, - возмущался летом текущего года на��альник Трамп.- Это города в пределах Соединенных Штатов. Ими рулят демократы ".

Еще в XIX веке Демократическая партия США сделала ставку на беднейшее на��еление крупных городов, маргиналов и мигрантов. Именно они обязаны были отдать голоса за демократов. Однако на��адить контакт с этими бедолагами политики в сюртуках и цилиндрах попросту не умели. Своеобразным - и небескорыстным - посредником между низами американского общества и Его элитой стали Преступные кланы.

Потом Про Это сняли множество классических фильмов - " Крестный Папа ", " Славные ребята ", " Пули на�� Бродвеем ". Но в реале политическая активность банд выглядела совершенно неромантично. На выборах мэров и губернаторов воины местных кланов банально избивали тех, кто не желал голосовать за кандидата от Демпартии.

Когда кандидат побеждал, Он на��инал рулить бюджетными потоками, и большая часть Из них на��равлялась тем, кто обеспечил Его победу: крестным отцам соответствующих группировок. Если Градоначальник вел себя неправильно, Авторитет посылал К нему своих парней или приезжал поучить Его собственной персоной. Аль-Капоне, на��ример, собственной персоной избил руководителя города чикагского пригорода Цицеро, Когда тот неправильно исполнил Его приказания.

Мэрами того же Чикаго в XX веке числились совершенно разные граждане, представлявшие Демократическую партию США. Их имена давно канули в Лету. Однако истинным хозяином мегаполиса со всеми Его пригородами в 1930-е был Большой Аль-Капоне (Alphonse Gabriel " Great Al " Capone), Его братья и Его клан. Их на��ледником стал бдигуард Капоне Тони Аккардо по прозвищу Большой Тунец. В 1950-60-е власть на�� городом захватил Сэм Джанкана, фигурировавший под кличками Сэм-король, Золотой Сэм и Диктатор Чикаго.

Было бы непозволительным преувеличением полагать, что члены Демократической партии извлекали выгоду Из сотрудничества с криминальными кланами. Скорее Все шло просто по принципу " живи сам и давай жить другим ".

в Нью-Йорке центром жизнедеятельности Демократической партии на протяжении полутора столетий был Таммани-холл. В 1930-40-е годы Это политическое общество на практике полностью контролировал " премьер-министр преступного мира " США, известный гангстер Фрэнк Костелло.

Глава преступного мира Нью-Йорка на��адил дружеские связи с ведущими политиками Демократической партии. Он контролировал на��начения на самые высокие посты в государстве. Про него произносили, что Он поставил на должность главы Таммани-холла Майкла Кеннеди и даже обеспечил победу Франклина Делано Рузвельта на президентских выборах в 1932 году.

имеет возможность быть, много Было всего лишь слухами, Однако в историю вошел Его телефонный разговор в последнем месяце лета 1943 года с судьей Томасом Аурелио, кандидатом в Верховный суд США. Его успешное выдвижение проспонсировал Костелло. Аурелио позвонил, чтобы поблагодарить крестного отца.

- Доброе утро, Франческо. Благодарю за Все, - сказал будущий уполномоченный высшей судебной власти в Соединенных Штатах Америки.

- Поздравляю!- ответил гангстер.- Когда Я говорю, что Все схвачено, Это значит, можешь не волноваться.

- Все прошло отлично.

- Надо на�� будет встретиться, твои девочки, ты и Я, Надо на�� будет поужинать на днях.

- Супер, Но Я Еще пожелал заверить вас в своей преданности - за Все то, что вы Для меня сделали. Это на��ечно.

- Я знаю.

Нью-Йорк долгое время контролировался демократами. При них цвели сто цветов и банды безраздельно хозяйничали в г.. К чему Это привело, можно на��людать в только реалистическом фильме с молодым Аль-Пачино " Паника в Нидл-парке ". В 1970-е Большое яблоко походило на нищий притон с бандитами, на��кошами и проститутками.

Ситуацию существенно поправил Мэр-республиканец Руди Джулиани. При нем посадили за решетку лидеров Наиболее одиозных кланов, крышевавших город, подвинули проституцию на окраины и превратили центр Нью-Йорка в место, подходящее Для туристов и семей с детьми.

Однако сегодня Нью-Йорком руководит демократ Билл де Блазио, и преступность снова взлетела до невиданных высот. К тому же возникало такое впечатление, что Градоначальник на��еренно провоцирует погромы и грабежи, проводившиеся под флагом протестов Black Lives Matter. В погромах участвовала даже Его родная дочь.

Стоит ли удивляться равнодушию американской общественности, узнавшей Про то, что криминальный Авторитет продвигал в президенты страны кандидата от Демпартии? Теплые ламповые традиции, чего там.



Источник: Ласт Ньюс

386973
МЧС опубликовало список из 143 погибших при террористическом акте в " Крокусе "

Российских военнопленных пытали на Украине, осознали в ООН

" Деструктивные мысли ": Путин высказался о единстве народа и возможности войны с Западом

В МВД поведали о правоохранителей, из-за которым вычислили машину террористов в " Крокусе "

В руководстве РФ ожидают от Дурова большего внимания к тому, что Telegram становится инструментом террористов

" Россия предоставила высший пилотаж ". С чем столкнулись украинские военные

США утаили от России часть информации об угрозе террористического акта в " Крокусе ", узнала нью йорк таймс


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!