It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
25.01.2012 09:41

Деми Мур увезли в клинику с подозрением на передозировку

Деми Мур увезли в клинику с подозрением на передозировку [25.01.2012 09:41]
Фоторепортаж (3 фото)

С популярной голливудской актрисой Деми Мур опять случились неприятности. На этот раз артистку госпитализировали С подозрением на передозировку неизвестным веществом.



Популярная актриса Деми Мур, которой после неожиданной Новости об измене ее мужа актера Эштона Катчера стали сочувствовать Не только многочисленные поклонники, но граждане, Не весьма заинтересованные ее кинематографическим творчеством, снова попала в неприятную историю. Не смогла во время актриса полностью восстановиться из-за стресса, связанного С разводом, как ее срочно увезла " неотложка " в больницу.



Звонок в службу 911 прозвучал из дома Деми Мур в Лос-Анджелесе в ночь на понедельник (по местному времени). Приехавшие медики пришли к заключению, что актрису на��обно госпитализировать, информирует Ласт Ньюс .



Официальный уполномоченный Деми Мур немедленно высказался С объяснениями." Из-за стресса, который актриса переживает в текущий момент, она приняла решение обратиться за квалифицированной медицинской помощью, чтобы снять усталость и улучшить общее состояние организма ", - цитирует посланника Мур Gossip Cop. Так же Он прибавил: " Деми чувствует себя гораздо лучше и выражает благодарность за поддержку своим друзьям и семье ".



Однако медики, которые приезжали за Деми Мур, говорят иное. Как-будто бы артистка была госпитализирована из-за злоупотребления неким веществом. Однако Официальный уполномоченный актрисы предпочел оставить это письмо без комментариев. Злые языки тут же стали утверждать, что Деми Мур " подсела " на на��котики, а другие и вовсе поведали, что голливудская актриса пробовала покончить С собой .

321536
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!