It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
14.11.2010 18:03

Делом " Авроры " интересуется прокуратура

Делом ` Авроры ` интересуется прокуратура [14.11.2010 18:03]

Скандальная информация про то, что на " Авроре " собираются устроить новогоднюю VIP-вечеринку, заинтересовала военно-морскую прокуратуру Санкт-Петербурга. Глава ведомства приказал разобраться С делом одному из своих помощников.



- С нами встречался работник прокуратуры, которому была дана соответствующая команда прокурора, - сказал Life News член организационного комитета Нахимовского Морского собрания Михаил Богданов.- Мы поведали ему все, что знаем о предстоящей вечеринке на крейсере. Теперь он обязан доложить эти данные вышестоящему начальству, которое будет решать, давать или нет ход расследованию.



на практике в тоже самое время С этим членам организационного комитета посыпались анонимные опасности от лица... Прокуратуры.



- Мне звонили С неопределившегося номера и настоятельно " советовали ", чтобы я перестал поднимать шум вокруг этой вечеринки и " Авроры " вообще, - поведал Life News один из членов НМС.- обещали, что в противном случае мной займется прокуратура - мол, повод сделать Мне проблемы всегда найдется.



по данным организационного комитета НМС, одному из занимающих высокий пост питерских бюрократов сделали предложение приобрести билет на новогоднюю VIP-вечеринку на крейсере " Аврора ", который был выведен из состава ВМФ РФ.



- Этот чиновник сказал про это нам, - поведал Life News источник в оргкомитете.- К нему обратилась некая фирма, спросила, готов ли он приобрести пригласительный билет для участия в вечеринке. Работники фирмы заявили ему, что билет будет вручен ему в случае согласия перед Новым Годом.



министерство обороны, со своей стороны, опровергает данные о предстоящей гулянке на крейсере.



- К сожалению, это анонимные опровержения без каких-либо конкретных имен, - говорит Михаил Богданов.- Наши слова о вечеринке в них названы провокацией. Но Мы даже не знаем, на кого конкретно подавать в суд за клевету.



вспомним, что в летний период 2009 года на " Авроре " уже была устроена VIP-вечеринка в честь журнала " Русский пионер ", которая прошла при непосредственном участии олигарха Михаила Прохорова. Пати вызвал большой резонанс - директору музея на " Авроре " в прямом смысле пришлось оправдываться перед общественностью .

271940
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!