It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
02.04.2013 15:32

Debauve & Gallais покажет россиянам, что такое настоящий шоколад

Debauve & Gallais покажет россиянам, что такое настоящий шоколад [02.04.2013 15:32]

Спустя один век снова открывается российский магазин по реализации шоколадных изделий открывает знаменитый бренд Debauve & Gallais. Эта Фирма известна тем, что французский королевский двор более 2-х столетий пользуется её услугами.



Новая точка продажи организации Debauve & Gallais была открыта 29 марта 2013 года. Шоколадный бутик открылся в столице России, до него удобно добраться, он размещается по адресу улица 1-ая Тверская-Ямская Д. 28, неподалеку от Белорусского вокзала.



начальник организации Debauve & Gallais, Бернар Пуссен (Bernar Pussen) в собственном интервью, посвященном столь знаменательному событию среди любителей сладко покушать, заявил, что Россия всегда была одинм из приоритетных направлений развития шоколад��ого бизнеса. Руководство организации положительно оценивает перспективы организации в РФ и питает надежду, что наконец-то граждане России узнают вкус настоящего шоколад��.



Как и подобает французской организации, в её названии присутствует словом " Дом ", что накладывает на неё обязательства по выпуску продукции только отменного качества. Дом Debauve & Gallais ввел в обиход множество разных видов и сортов шоколад��ой продукции. Самыми известными инновациями французских шоколатье являются технологии обработки какао, смешения шоколад�� с сухими фруктами, ими был придуман твердый шоколад, была модернизирована технология приготовления горячего шоколад��.



вспомним, что Анна Австрийская, дочь короля Испании, выданная замуж за короля Франции Людовика XIII, ввела моду на питье горячего шоколад�� во Франции. Последующий король Франции Людовика XIV так же весьма любил шоколад, а его супруга, Мария-Терезия Австрийская, нередко говорила, что больше всего в жизни любит шоколад и своего мужа-короля .

355449
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!