It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Наука и техника
Наука и техника. Хроника.
13.05.2015 14:51

Curiosity наткнулся на труп инопланетянина

Curiosity наткнулся на труп инопланетянина [13.05.2015 14:51]

В сети интернет интернет возникли фотографии Curiosity с Марса, которые шокировали население. Специалисты разглядели на Фото, изготовленных марсоходом, что-то, чрезвычайно напоминающее скелет рептилии. В настоящее время Эксперты теряются в догадках, Как инопланетное животное могло попасть на планету.



Марсоход Curiosity, принадлежащий NASA невзначай сделал снимок, который шокировал сеть интернет. На таинственной Фото Красной планеты профессионалы разглядели останки пришельца, рассказывает " 360 Подмосковье ". Как показали представили Эксперты, При многократном увеличении изображения, отчетливо заметен фрагмент скелета рептилии. Однако на��ерняка квалифицировать, что изображено на снимке, трудно, потому что Часть внеземных " останков " утоплена в грунт.



Фото неизвестного создания, сделанная на Марсе, уже вызвала в сети интернет немало споров. Часть пользователей считают снимок не больше чем чем фотошопом, А Часть убеждена, ведь это не больше чем чем своеобразная выкладка камней. В случае если на Фото в реальности мертвое разработку, то остается загадкой то, Как оно попало на необитаемую планету.



Уфологи и палеонтологи часто делают оглушительные заявления на базе Фото c Марса. Так, в на��але февраля 2015 года Эксперты рассмотрели на снимках, произведенных марсоходом, Фото динозавра. Согласно заявлению на��чных работников, подтверждением того, ведь это именно останки живого создания, А вовсе не камень, явились зубы. Как видно на снимке, они сильно отличаются по расцветке и фактуре от самого черепа. В на��але декабря 2014 года Уфологи помимо этого рассмотрели на кадрах, присланных NASA, юрту инопланетных кочевников.



А покуда Уфологи шокируют на��еление подозрительными догадками, американские на��чные работники разрабатывают аппарат, способный производить кислород из углекислого газа на Марсе. При всем этом, основной задачей в идее колонизации Красной планеты считается недоступность на ней воздуха. Оказывается атмосфера Марса на 95, 32% состоит из углекислого газа.

366258
Российские военные сняли на видео разрушение артиллерии террористов в сирийской арабской республике

Новейший российский беспилотник " Охотник " совершил 1-ый полет

Российские военные выполнят наблюдательный полет над территорией США

НАСА желает купить очередное место в российском " Союзе ", сказал источник

НАСА желает купить еще одно место в " Союзе ", сказал источник

На бывшей американской базе в сирийской арабской республике приземлились вертолеты ВКС

Британский самолет провел разведку у границ Калининградской области


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!