It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
31.01.2012 12:46

ЦИК легализовал статьи Путина

ЦИК легализовал статьи Путина [31.01.2012 12:46]

Центризбирком не нашел нарушений избирательного закона в публикации статей кандидата в президенты от " Единой России " в. В. Путина.



Как сказала " Интерфаксу " член ЦИК�� Майя Гришина, статьи премьера носят не агитационный, А информационный характер." Мнение главу правительства представляет общественный интерес ", - сказала она " Коммерсанту ".



за последние две недели В. В. Путин обнародовал 3 статьи, где изложил свое видение разных аспектов грядущего России. В " Известиях " вышла статья о брошенных России вызовах, в " Независимой газете " он поведал о наднациональном вопросе, А в " Ведомостях " обнародовал публикацию об экономическом развитии. Первая заметка вышла 16 января, А последняя - 30 января.



законно агитировать через средства массовой информации претенденты на президентский пост имеют возможность начинать только за 28 дней до выборов. Оппоненты премьера считают, что он нарушил закон, опубликовав статьи в столь ранний срок. К тому же публикации не были оплачены из избирательного фонда.



" Публикация предвыборной программы любого кандидата является агитацией. А раз в собственных статьях мистер Путин описывает, что он будет делать, если Его изберут, то это и есть предвыборная программа ", - сказал " Коммерсанту " специалист ассоциации наблюдателей " Голос " Аркадий Любарев.



в обращении " Голоса ", обнародованном 30 января, сообщается, что " на пропаганду одного из кандидатов под видом освещения Его профессиональной деятельности направлена деятельность всех ведущих СМИ ". Повествование ведется, Ясно, о Владимире Путине. Телеканалы и другие СМИ освещают Его деятельность в должности премьер-министра.



прежде в ЦИК�� разъяснили, что Путин может не уходить в отставку на время избирательной кампании, потому что он не является госслужащим, А занимает государственную Должность." Должность главу правительства является государственной должностью, это отдельная категория должностей, которая, то есть, так и называется - государственная Должность ", - объясняла Майя Гришина.



Выборы президента состоятся 4 марта. В. В. Путин выдвинулся на высший государственный пост в третий раз. Его соперниками выступают лидер КПРФ Геннадий Зюганов, лидер ЛДПР Владимир Жириновский, лидер " Справедливой России " Сергей Миронов и бизнесмен Михаил Прохоров .

322039
Министерство обороны США не захотел назвать параметры поставляемых Украине ракет ATACMS

Французским военным обещают хорошие деньги за участие в боях на Украине, поведал экс-разведчик

ВС России нанесли удар по станции Балаклея во время выгрузки украинских войск

В деле Иванова имеют возможность появиться свежие фигуранты, сказал источник

В деле Иванова имеют возможность появиться свежие фигуранты

Российские военные разрушили террористов, которых ВСУ хотели перекинуть под Энергодар

Западные советники принимают участие в подготовке Киевом диверсий, сказал Шойгу


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!