It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
26.11.2015 13:51

Чулпан Хаматова пробовала лишить себя жизни

Чулпан Хаматова пробовала лишить себя жизни [26.11.2015 13:51]
Фоторепортаж (3 фото)

Чулпан Хаматова сделала нежданное - негаданное сообщение. Легендарная Актриса созналась в том, что пила таблетки И делала другие попытки лишить себя жизни.



Чулпан Хаматова откровенно изложила про то, что взросление далось ей нелегко. Актриса созналась, что даже хотела покончить жизнью суицидом, а в настоящее время не помнить, что направило ее к этому шагу. По предположению Хаматовой, родители чрезвычайно переживали в следствии ее сложного характера И неконтролируемого поведения.



" Я думаю, что все было скоординированно, а мать считает, что абсолютно наоборот. Я И таблетки пила, И хотела покончить жизнь суицидом. Причину Я не помню ", - изложила артистка в собственном интервью журналу OK!.



в данный момент Чулпан Хаматова сама растит 3-х дочерей, с которыми ей непросто находит точки преткновения. Актриса созналась, что читает книги по психологии воспитания детей, также желает наслаждаться настоящим И не переживать о будущем.



" Я думаю, дочки в текущий момент пребывают в плену у социальных штампов, где предки - Это предки, где эта разность поколений довольно чувствуется. Они, может, И желали бы, чтобы все было по другому, но в итоге в их восприятии мать - Это тот человек, который ничего не разрешает, аналогично как у всех в их окружении, а Они подсознательно рвутся быть как все. Одновременно, когда Я Желаю пульнуть тапочком в собственных дочек, Я, как мантру, мысленно произношу: " Это время пройдет И никогда не возвратится ". И вот Это " никогда не возвратится " возвращает меня в ситуацию отстраненности. Я набираюсь опыта из книг по детской психологии. Читаю Юлию Гиппенрейтер. У нее научилась, например, тому, что невозможно ребенку ежедневно все воспрещать. Надобно дать залезть ему на самую высокую гору (конечно, подстраховывая) - для малыша Это будет победа ", - поделилась Хаматова.

369066
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!