It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
02.04.2007 16:05

Чтобы развести мужчину на деньги, нужно делать вид, что они вас не интересуют

Чтобы развести мужчину на деньги, нужно делать вид, что они вас не интересуют [02.04.2007 16:05]
Прослушать новость (mp3)

У каждой уважающей себя женщины, само собой, есть свои методы, так что буду рада любым дополнениям. А вот покуда мои советы:

1. Не нужно стесняться это делать - по на��тоящему, мужики для того И деньги зарабатывают, что��ы их расходовать на на��, любимых. Определенные имеют возможность сказать, что зарабатывают на новую машину или квартиру, смотрите глубже - новая машина на��о будет по вкусу большему количеству женщин, А квартира снимет лимиты в плане в любое время привезти одну из на�� домой с общеизвестной целью, так что И эти траты по на��тоящему своей - на женщин, И Не столько на женщин, как таковых, ради удовольствия дать им то, что Они Не имеют возможность себе позволить, А Просто что��ы переспать (обидно, но факт).

2. Не нужно перегибать палку (в прямом смысле при грамотном динамо до не�� дело вообще Не обязано дойти), А серьезно - ни в коем случае не��ьзя дать понять мужчине, что он кошелек с ушками, Потому что он будет мстить, А у человека, у которого есть деньги, к тому же есть масса возможностей. Чего Не следует делать:

А) Не спрашивайте прямо, Сколько он зарабатывает;
б) Не интересуйтесь машиной, Если ее еще Не видели;
в) Не спрашивайте о стоимостях костюма, часов И т. Д.;
г) вообще забудьте слово " деньги ", Они вас Не интересуют, Только чувства.

Мужчины - существа примитивные, Они думают Только о тех словах, которые вы говорите, И понимают все буквально. Если спросить " Сколько стоит твоя машина?", то логика, которой он пользуется, подскажет следующее: " Спрашивает Не из праздного любопытства - по не�� вижу, явно Не купить завтра собралась, А то бы Про объем движка спросила, расход, маневренность И Т. Д., это означает спросила, что��ы узнать, Сколько я готов выкладывать за машину, то бишь Сколько я зарабатываю, это означает ее Только деньги интересуют - СТОП! Везу ее домой..."

3. Не нужно строить из себя бедную студентку - никаких разговоров Про тяжелую студенческую юность!!! Про маленькую заработную плату, Про высокие цены на хлеб И на колготки... Чувство жалости пробудите стопроцентно, А вот желаемый эффект Не на��тупит - бедную студентку удовлетворить легче, КУПИТ вариант попроще... Мужчинам свойственно экономить на иных, на��более Если Они экономят на себе. Мужчина обязан потратить на вас сумму бОльшую, Чем до этого рассчитывал! Чем больше денег И не��вов он на вас потратит, тем дольше его будет возможно применять в будущем.

4. Всегда страхуйтесь от козлов - Если вы в ресторане, то заказывайте все, что сами можете оплатить, А в магазине смотрите на ценники, разве что он скажет, что платит он, но, как правило, никто при первой встрече подобного бреда Не говорит (акклиматизировались-таки).

5. Не говорите о ресторанах, барах, бутиках, где вы были, разве что он сам спросит, но И то Лучше уйти от темы, Не показывайте, что вы там частый гость, по другому заподозрит своим аналитическим умом не��адное.

6. Когда принесут счет в ресторане, следите за официантом: Если положит счет посередине стола - можете доставать кошелек (яркое средство!), Если он Не крайний козел, то вы достанете его в последний раз... В эту минуту он поймет, что перед ним женщина, которая способна сама за себя оплачивать, И поймет, что она с ним Не ради денег, И будет с удовольствием расходовать на не��, Чего, то есть, И на��о добиться. Если он никаких действий к вытянутому кошельку Не предпринимает, А у вас денег не��, спросите, можно ли рассчитаться " Америкэн Экспресс " (как правило, эта платежная система на��менее распространена), И Когда официант скажет, что не�� (99%), то на��вно предложите в последующий раз угостить его обедом... Просто так вышло.

7. Не капризничайте, Не стоит дергать его за рукав И говорить - Желаю то, Желаю это! Просто присматривайтесь к какой-либо вещи долго, спрашивайте его совета в отношении приобретения, примеряйте, но Не покупайте, Не объясняя причину. Когда он спросит, можно сказать, что вас беспокоит, Только упаси боженьки говорить, что до сих пор Не можете себе позволить этого! Потому что он все поймет буквально! Наиболее слово " покуда ". Вывод прост - раз до сих пор Не может, то на этот раз куплю ей я, А после финансовые не��рядицы у не�� закончатся, А после снова та же ситуация, И вы будете смотреться глупо, вроде у вас Всегда такое положение. Только зачем тогда в дорогие магазины заходить, ему не��домек. Лучше дать понять, что приглянувшаяся вещь вам весьма нравится, но вы в силу каких-то моральных соображений Не можете позволить себе приобретать не��рактичные вещи, но именно эту вам безумно хочется. Уверяю - КУПИТ! И Не раз.

8. Бывают Мужчины, которые думают, что " кто женщину гуляет, тот ее И танцует ". Смейтесь в лицо, их это обезоруживает, И с выражением " Ты че, дебил?" разворачивайтесь в сторону своего дома.

И последнее... Разводить мужиков на деньги - приятное времяпрепровождение, веселая забава, чисто женская игра " динамо ". Разводя их, как маленьких, мы даем им Чувство мнимого преимущества... Они, бедняжки, это ценят .

119956















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!