It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
03.03.2017 11:54

Членам банды МС-13 были сформулированы обвинительные вердикты В насильном лишении жизни

Членам банды МС-13 были сформулированы обвинительные вердикты В насильном лишении жизни [03.03.2017 11:54]

Более десятку членов банды МС-13 были сформулированы обвинительные вердикты в четверг в 7 убийствах на Лонг-Айленд, охватывающих 3 года, а так же среди них к смерти нескольких старшеклассников в прошедшем году.



Кабинет юстиции США восточного округа Нью-Йорка сказал, что 13 членов банды La Mara Salvatrucha, известные как МС-13, обвиняются в 7 убийствах, вымогательстве, попытке убийства, нападения, препятствию правосудию и поджоге.



Двое из студентов - 15-летняя Низа Микенс и 16-летняя Кайла Куэвас - были избиты бейсбольными битами и мачете, информирует правоохранительные органы. Выясняется причастность банды к гибели девочек и гибели 2-х иных жертв, останки которых были найдены на протяжении целого ряда месяцев после их пропажи. Правоохранительные органы еще не объявила аресты по итоговым двум смертельным случаям.



Одна из жертв была вовлечена в " серию споров " с бандой МС-13, сказали Власти. Она и ее друзья после стали принимать участие в препирательстве в Брентвуде за неделю до гибели. 13 сентября члены банды отправились искать жертв, чтобы убить. По отзывам прокуратуры члены банды



13 сентября члены банды пошли искать соперник членов банды, чтобы убить в Брентвуде, сказали Власти. По отзывам прокуратуры, члены банды, а так же среди них 1 гражданин, который был осужден, увидел 2-х лучших друзей. Девушки ушли на прогулку в ту ночь. Они осознали Кайлу, и получили разрешение на убийство Девушки из от лидеров банды, которым также были сформулированы обвинительные вердикты, сказали Власти. Прохожий нашел тело Низы на улице Брентвуд 13 сентября, вчера своего 16-го дня рождения, заявил Сини. На последующий день тело Кайла было найдено на территории соседнего дома.



Власти заявляют, что третий студент средней школы Брентвуда, 18-летний Хосе Пена, был насильно лишен жизни 3 июня 2016 г. Его останки были найдены 17 октября 2016 года, в лесистой местности, которая служила банде MS-13 могильником для жертв. Пена был насильно лишен жизни, потому что он заподозрен в нарушении правил банды, заявили федеральные Власти.



MS-13 является одной из крупнейших преступных организаций в Соединенных Штатах, Согласно с государственными органами Власти. Интернациональная преступная организация, имеет Более 6 тыс членов в Соединенных Штатах. Более 30 тыс членов работают в большинстве своем в Сальвадоре, Мексике, Гондурасе и Гватемале, заявили федеральные Власти. MS-13 является самой крупной и самой жестокой уличной бандой на Лонг-Айленд, говорит прокуратура юстиции США.

371990
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!