It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
28.06.2016 09:53

Черные ящики Airbus A320 ремонтируются

Черные ящики Airbus A320 ремонтируются [28.06.2016 09:53]

Черные ящики самолета организации EgyptAir Flight 804 были сильно повреждены, когда были найдены спасателями. На данный момент времени они ремонтируются. Власти питают надежду, что они посодействуют узнать из-за чего самолет свалился в Средиземное море.



Французское бюро расследования известило, что ремонтные работы черных ящиков обязаны закончиться уже сегодня. Оба аппарата были повреждены водой, заявили чиновники. Египетские исследователи направили микросхемы памяти из так называемых черных ящиков с технической командой во Франции на прошедшей неделе.



Черные ящики были найдены в Средиземном море экипажем Джона Летбриджа, расположенный в частной собственности глубоководного обследования и восстановления транспортного средства по договору с правительством Египта, для помощи в поиске.



на фоне сплетен, начиная от механического уничтожения и терроризма, исследователи питают надежду извлечь любые байты данных, чтобы обнаружить критические данные, нужные для выявления причины катастрофы.



Кабина диктофона фиксирует звуки из кабины экипажа, а так же среди них летного экипажа разговоры и сигналы тревоги, и фоновый шум, даже может помочь понять, что следователи летного экипажа делали в момент катастрофы.



Регистратор данных рейса собирает 25 часов технических данных от датчиков самолета, записывая несколько тыс. разных фрагментов информации, а так же среди них скорости движения воздуха, высоты, характеристику двигателя и положения крыла.

370670
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!