It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
23.09.2016 14:12

Черная комедия " Такса " для фанатов авторского кино

Черная комедия ` Такса ` для фанатов авторского кино [23.09.2016 14:12]

На текущей декаде в кино новый состав великолепной семерки, человечество глазами таксы и граждане без тормозов в фантастике " Импульс ".



Группа красивых, обеспеченных, успешных, но скучающих друзей отправляется отдохнуть на уикенд. Обычный кутеж в ночном клубе превращается в нечто странное, когда организации предлагают попытаться некое новое вещество с именем " Импульс ", позволяющий человеку скинуть все комплексы, внутренние табу и познать свою истинную суть. Как не сложно догадаться суть не у всех оказывается ангельской, и потерявшие надзор герои начинают творить сущее безобразие. Пирс Броснан играет тут таинственного искусителя с далеко идущими планами. Так что локальной катастрофой дело не обойдется. Однако несмотря на присутствие звезды жалобы на глубокомысленную притчу " Импульс " остается весьма странным и невнятным триллером с мистическим уклоном и банальной моралью о вреде излишеств в самом широком понимании.



Человек собаке друг. Черная комедия " Такса " нельзя пропустить поклонникам авторского кино. Режиссер Тодд Солондз известен Как создатель нашумевших подростковых драм и явный мизантроп. В этот раз по язвить по вопросу человечества он желает при помощи нетипичной основной героини таксы. Милейшее разработку на коротких ножках вразвалочку топает через весь фильм и молчаливо созерцает сценки из жизни двуногих, которые в противоположность от таксы немного симпатичны, не всегда похожи на живых существ и безостановочно пытаются казаться кем-то, кем не бывают. Переходя от хозяина к хозяину Такса невольно меняет жизни своих обладателей, становясь участницей драм, комедий, любовных и даже криминальных историй. Главное не в коем случае не подумайте, что вас ждет умилительное кино о собачке. Такса это жесткий и даже беспощадный взгляд автора на современную Америку и ее обитателей.

371137
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!