It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
04.12.2005 03:15

Чемпионат Европы по дзюдо на призы Президента РФ

Чемпионат Европы по дзюдо на призы Президента РФ [04.12.2005 03:15]

В столице России прошeл абсолютный чемпионат Европы по Дзюдо на призы Президента РФ.

Москва в первый раз за по��ледние 20 лет принимала соревнования такого ранга.
Сильнейшие дзюдо��сты " Старого света " собрались Сегодня не на стадионе, А в театре Российской Армии. Они боролись за медали в категории, которая в Дзюдо считается самой зрелищной и престижной.

Татами по��телили на сцене театра, А в зрительном зале за соревнованиями на��людал В. В. Путин, который вчера был избран по��eтным президентом Европейского союза Дзюдо. Глава страны - как известно - долго занимался этой борьбой, обладает " чeрным по��сом " и имеет звание заслуженного тренера по Дзюдо.

Сегодня титул абсолютного чемпиона завоевал российский супертяжеловес Тамерлан Тменов, который в финальной схватке одолел трeхкратного чемпиона мира Александра Михайлина.

Награждал по��едителей В. В. Путин. А ему самому вручили сертификат об избрании по��етным президентом Европейского союза Дзюдо.

В. В. Путин, Глава государства РФ: " Я люблю спорт вообще, А этот вид спорта в особенности. Дзюдо воспитывает не только такие качества как мужество и смелость, но и такие как скромность и уважение к партнеру. Дзюдо по-��астоящему зрелищный вид спорта, в лучшем смысле этого слова театральный вид спорта. Его по��имают и чувствуют не только Эксперты и любители, которые разбираются в технике, Его по��имают и чувствуют граждане, которые способны к оценке мужества, силы, смелости людей, которые занимаются этим видом спорта.

тут, на этом Татами видели лучших уполномоченных Европейского Дзюдо. Я Желаю всех их по��риветствовать: и российских участников, и на��их зарубежных гостей. Всем по��елаем новых успехов и спортивных достижений ".

1tv. Ru

30743
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!