It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
01.06.2006 01:28

Человеческая сексуальность таится в генах

Человеческая сексуальность таится в генах [01.06.2006 01:28]
Фоторепортаж (5 фото)

Ученые показали Результаты новейших исследований, Согласно которым уровень сексуального желания зависит от генетической наследственности человека.

Это открытие может изменить представления о человеческой сексуальности не только профессиональных психологов, но и всего общества. Ведь оно утверждает, что биологической нормой является наиболее широкий спектр проявлений полового влечения - от ненасытной сексуальности до весьма сдержанного и даже пуританского поведения.

Согласно выводам исследователей из Еврейского университета в Иерусалиме, индивидуальные различия в уровне сексуальности связаны с генетическими изменениями. Результаты работы, которую возглавлял Ричард Эбштейн, были представлены в научном журнале Molecular Psychiatry.

в процессе исследовательскую работу генетики изучили ДНК 148 здоровых студентов как мужского, так и женского пола, после чего сравнили полученные данные с результатами анкет, где испытуемые ответили на несколько вопросов о своей сексуальной жизни. В конце концов исследователи пришли к любопытным выводам: им получилось установить корреляцию между различиями в гене, получившем название рецептор D4, и собственными описаниями своей сексуальности участников исследовательскую работу.

в результате исследований Ученые предположили, что низкий уровень сексуальности возможно естественным качеством, присущим здоровому человеку вследствие части генетических особенностей, унаследованных от предков. Помимо этого, может быть, полученные данные помогут исследователям сделать лекарство, чтобы увеличить уровень сексуального желания в тех случаях, когда Это надобно .

68674
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!