It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
13.09.2007 14:24

Части тела, которые мечтают изменить знаменитости

Части тела, которые мечтают изменить знаменитости [13.09.2007 14:24]
Фоторепортаж (8 фото)
Прослушать новость (mp3)

Николь Кидман, Камерон Диас, Анджелина Джоли... На экране они кажутся идеальными, в разных опросах называются среди " самых-самых ". Однако оказывается, что большинство звезды Голливуда недовольны своей внешностью А также мечтают в ней что-то изменить.

по данным усредненная европейская женщина ощущает недовольство своим телом раз в пятнадцать минут (это даже Более часто, чем мужчины думают о сексе!), А 29% всегда недовольны своим размером А также фигурой при пробуждении. Согласно опросу, опубликованному на интернет представительстве InoPressa, наименее пользующейся спросом частью тела оказались бедра, которые ненавидят 87% респонденток, И талия, неудовлетворяющая 79% европейских женщин. Не менее половины опрошенных недовольны также своей грудью, лицом, шеей, кистями рук А также пальцами, зубами, волосами, кургузыми руками А также ногами. Единственной частью тела, заслужившей хорошее отношение, являются " достаточно стройные лодыжки ", которые радуют 54% своих обладательниц. А также, само собой, подавляющее число не не захотели бы отказаться от парочки лишних килограммов. Радует тот факт, что касательно россиянок цифры несколько другие. В РФ, Как показало исследование, 62% все-таки нравится собственное тело. Не менее того, среди наших соотечественников 64% (против 47% европейцев) не стесняются показываться в купальном костюме на пляже.

А какими частями тела недовольны знаменитые красавицы? Как стало ивестно, их придирки К себе не выходят за полномочия указанной статистики. Так, Анджелина Джоли любит платья С завышенной талией, Т. К. Считает, что у нее чересчур узкие бедра, А в подростковом возрасте Энджи вообще ненавидела свою внешность.

Звезда подиумов Кейт Мосс, Как ни парадоксально, весьма долго стеснялась по ее видению кривых ног, А супермодель Линда Евангелиста от всей души негодовала по вопросу своего носа, сравнивая его С лопатой. Носом недовольна А также красотка Камерон Диас, Однако тут причина скорее не в природных данных, А в любви актрисы К экстремальным видам спорта. После 4-х переломов ее нос не мог слегка не изменить свою первоначальную форму...

Много претензий у знаменитостей К своему росту А также весу. Николь Кидман считает, что она слишком высока (напомним, рост актрисы 180 см) А также хотела бы быть пониже сантиметров на 20 А также " попышнее ", Как Мерилин Монро. На другую " фигуристую дамочку " Монику Белуччи хотела бы, по ее собственному признанию, быть похожей худая Кира Найтли. С совершенно противоположной проблемой столкнулась Кармен Электра. Опосля того, Как сексуальная " спасательница Малибу " сделала операцию по увеличению груди, она призналась, что долго не могла привыкнуть К своим пышным формам.

Виктория Бэкхем жалуется, что ей безостановочно приходится наблюдать за своим весом. К тому же Пош-спайс не раз заявляла, что ненавидит свои " отвратительные лодыжки ". Проблемы С весом мучали А также Лив Тайлер. Самокритичная девушка поведала в 1-ом из интервью, что " все время чем-нибудь в себе недовольна ".

Так или иначе, Как будто бы ни относились К себе придирчивые звезды, именно такими полюбили их поклонники во всем мире. Кстати, знаменитости хором утверждают, что недостатки есть у всех, важно просто любить себя А также правильно преподносить свои достоинства .

139569
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!