It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
17.11.2015 09:34

Чарли Шин признался, что ВИЧ-инфицирован

Чарли Шин признался, что ВИЧ-инфицирован [17.11.2015 09:34]
Фоторепортаж (3 фото)

Американский актер Чарли Шин, которому Совсем недавно исполнилось 50 лет, изложит про то, что он ВИЧ-инфицирован. Анонсируя телешоу, Звезда сообщила О собственной болезни.



актер сделает сообщение О собственном диагнозе в эфире 17 ноября, поведал информатор, близкий к телевизионному каналу NBC. Как уточнил портал из жизни звезд TMZ, анонс программы Today Show содержит данные об " откровенном собственном признании " Шин��.



по достоверным сведениям Radar Online, Чарли давно живет с ВИЧ и в настоящее время собрался поведать про это. Совсем недавно печатное издание писало О зараженной ВИЧ " мегазвезде среднего возраста с имиджем скверного молодого мужчину, чей жизненный стиль наполнен одноразовым сексом и ничего Не значащими отношениями ".



Припомним, что Шин сыграл в подобных картинах, Как " Высшая лига - 2 ", " Деньги решают все ", " Быть Джоном Малковичем ", " Горячие головы ", " Взвод ", " Уолл-стрит ", нескольких кинокартинах франшизы " весьма страшное кино ". О тяге артиста к горячительным напиткам и тусовкам известно давно.



в 2011 году студия Warner Brothers отстранила его от съемок в ситкоме " Два с половиной человека " из-за злоупотребления наркотиками и запрещенными препаратами. Сериальный герой Шин�� чрезвычайно похож на самого артиста - той же беспечный повеса, которого интересуют лишь секс, выпивка и азартные игры.



Как нас информировали Дни. Ру, несколько дней тому назад печатное издание The Sun обнародовала публикацию О суперзвезде сильного пола, которой диагностировали ВИЧ. Данная информация вызвала дискуссии: большинство обвиняли журнал в несоблюдении этики.



Через несколько дней пресса афишировала душеизлияния молодой женщины, работающей в порноиндустрии. Звезда кинофильмов для взрослых заявила, что встречалась с неким легендарным артистом, который оказался инфицированным ВИЧ.



Согласно заявлению актрисы, Звезда боится, что Данная информация повредит его карьере, потому скрывает ее, даже от подруг. Было сообщено, что ВИЧ-инфицирован��ый актер ежемесячно платит 20 тыс.$ молодой женщине, узнавшей О его болезни.

368893
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!