It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
17.11.2015 16:51

Чарли Шин подтвердил, что ВИЧ-инфицирован

Чарли Шин подтвердил, что ВИЧ-инфицирован [17.11.2015 16:51]
Фоторепортаж (3 фото)

Голливудский актер утвердил шокировавшую многих новость про то, что у этого человека выявили ВИЧ. Чарли Шин объявил, что счастлив наконец во всем откровенно и публично сознаться.



Несколько дней тому назад мир облетела новость про то, что известный Голливудский актер скрывает, что он ВИЧ-инфицирован. Позже обнаружилось, что загадочным представителем сильного пола оказался Чарли Шин, который готовится сделать сенсационное уважение. В итоге, Шин появился в студии шоу Today и объявил, что в реальности считается носителем вируса, который у него выявили 4 года назад.



" Я тут что��ы сказать, что Я в реальности ВИЧ-положителен. С этими 3-мя буквами чрезвычайно трудно смириться ", - цитирует артиста Daily Mail. Чарли Шин кроме прочего сознался, что платил людям, знавшим его тайну, за молчание." затем признания Я больше не буду никому оплачивать. Я чувствую себя так, будто вышел из тюрьмы ", - объявил Шин.



Как нас информировали Дни. Ру, Несколько дней тому назад журнал The Sun обнародовала публикацию о суперзвезде сильного пола, которой диагностировали ВИЧ. Данная информация вызвала дискуссии: большинство обвиняли журнал в несоблюдении этики.



Через Несколько дней пресса афишировала душеизлияния молодой женщины, работающей в порноиндустрии. Звезда кинофильмов для совершеннолетних поведала, что встречалась С определенным известным артистом, который оказался инфицированным ВИЧ. Согласно заявлению актрисы, Звезда боится, что Данная информация повредит его карьере, потому скрывает ее, даже от подруг. Заявлялось, что ВИЧ-инфицирован��ый актер ежемесячно выплачивает 20 тыс. Долларов девушке, узнавшей о его болезни.

368913
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!