It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
24.11.2015 09:36

Центробанк отозвал лицензии у НОТА-Банк и " Связной "

Центробанк отозвал лицензии у НОТА-Банк и ` Связной ` [24.11.2015 09:36]

Центробанк отозвал лицензии у 4 российских кредитных организаций. А именно, лишился права на реализацию валютных спекуляций и НОТА-Банк, входящий в Топ-100 огромнейших кредитных организаций.



Центробанк отозвал лицензию на реализацию банковских операций у НОТА-банка, входящего в сотню огромнейших российских кредитных организаций. Про это рассказывается на вебсайте регулятора.



Также, Кроме прочего лишены лицензии Связной Банк и акционерный Банк " Балтика ". Помимо этого, права исполнять Кредитные операции был лишен и " Самарский ипотечно-земельный Банк ". Кредитные организации были лишены лицензии в связи с несоблюдением федеральных законов, регулирующих банковскую деятельность, передает m. 24. Банки размещали валютные средства в низкокачественные активы и не создавали адекватных принятым рискам запасов на вероятные издержки по ссудам и другим активам.



НОТА-Банк - большой многоцелевой частный Банк, базирующийся в 1994 году. Организация входит в топ-100 российских кредитных организаций по главным экономическим показателям. Связной Банк был образован в 2010 году в следствии партнерства Акционерного коммерческого Промторгбанка и Группы фирм " Связной ". 1 из главных в РФ свободная сеть сотового ритейла Группа фирм " Связной " была базирована в 1995 году.



Практикуется на реализации смартфонов, PC и иной электронной техники, А Также оказывает сервис сотовых операторов." Связной Банк " занимал 150-е место в банковской системе России, Банк " Балтика " считается участником системы страхования взносов. По величине активов на 1 октября 2015 года кредитная Организация занимала 162-е место в банковской системе России.

369005
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!