It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
10.11.2010 10:43

Центр столицы избавят от троллейбусов

Центр столицы избавят от троллейбусов [10.11.2010 10:43]

Руководитель города Москвы Сергей Собянин внес инициативу убрать из центра города троллейбусные линии, запретить въезд иногороднему а также большегрузному транспорту, и сделать парковочную правоохранительные органы, которая будет наблюдать за тем, как паркуются автолюбители.



Нововведения будут направлены на битву с главной московской проблемой - пробками.



Документ с именем " Перечень первоочередных мероприятий по решению транспортных неполадок города столицы по элементам транспортной системы " появился на интернет представительстве московского правительства 10 ноября. В нем указан целый ряд мер по битве с пробками, а самим горожанам предложено участвовать в обговаривании этих мер.



среди главных мер по устранению транспортных заторов Новый Мэр предлагает убрать из центра столицы троллейбусные линии, а заместо этого увеличить долю наземного общественного транспорта большой вместимости " с обеспечением приоритета в перемещении маршрутных транспортных средств, повышением комфортности а также уменьшением времени поездок ". Новый транспорт будет Перемещаться по специально выделенным полосам, за въезд на которые легковых машин будет увеличен штраф, а с остановок транспорта ожидается убрать все торговые точки, информирует ПРАЙМ-ТАСС.



Еще одним пунктом в решении этой проблемы предлагается ограничить движение " пассажирского иногороднего транспорта в центр столицы с устройством пассажирских терминалов для пересадки на электрички а также метро ". Запрет на въезд в центр столицы будет действовать а также для большегрузного транспорта.



Помимо этого, Сергей Собянин предлагает основать в столице россии так называемую парковочную правоохранительные органы, которая будет наблюдать за тем, чтобы автотранспорт парковался в специально от��еденных ему местах. В помощь новой службе будет увеличен парк спецмашин для перевозке в безопасное место неправильно припаркованного транспорта, передает сайт газеты " Труд ".



в столице россии также планируется сделать платные а также перехватывающие парковки, на которых будет введена специальная система информирования о свободных местах. Кроме этого, столичная администрация предлагает ликвидировать пешеходные переходы на многополосных магистралях, увеличить количество полос движения за счет применения обочин, сократить количество въездов а также выездов на значимые автомагистрали а также выстроить реверсивное движение транспорта на главных магистралях, информирует " столичный комсомолец " .

271152
Российские военные разрушили террористов, которых ВСУ хотели перекинуть под Энергодар

Западные советники принимают участие в подготовке Киевом диверсий, сказал Шойгу

Центробанк сохранил ключевую ставку на уровне 16 % годовых

Задержан еще один фигурант дела о террористическом акте в " Крокусе ", сказал источник

Польша внесла предложение союзникам пододвинуть систему ПРО к Калининградской области

Визит Эрдогана в США, задуманный на 9 мая, откладывается, сказал источник

Белый дом сказал, что у США до настоящего момента нет свободных Patriot для Украины


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!