It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
12.01.2012 13:43

Бывшие женщины вашего мужчины: избавляемся от ревности

Бывшие женщины вашего мужчины: избавляемся от ревности [12.01.2012 13:43]

Вы встретили человека, полюбили его, и он внес инициативу Вам пожить вместе или выйти за него замуж. Вам так хочется узнать его получше: что он считает приоритетным есть на завтрак, какие книги любит читать, смотрит ли он ваш любимый сериал.



Вас интересуют тысячи подробностей, А наиболее те, которые связаны с его бывшими женщинами. На все ваши вопросы избранник от��ечает довольно охотно, но стоит Вам спросить о его личной жизни, партнёр сразу замолкает. Бывает любопытство перерастает в Не проходящий интерес К бывшим соперницам и даже в дикую ревность.



Узнав, что у любимого человека был многолетний роман с женщиной, и он закончился тяжёлым расставанием, многими дамами овладевает страх, что настоящие от��ошения их избранника имеют возможность закончиться по такому же сценарию. А вдруг предыдущая девушка была умнее, красивее, стройнее и воспитаннее Вас? Вам начинает казаться, что избранник сравнивает Вас с бывшей любовницей. Вы пытаетесь показать все собственные лучшие стороны и выспрашиваете Детали прошлых от��ошений, чтобы Не повторять ошибки той женщины. Успокоение Не приходит, А ваш избранник всё более часто раздражается после расспросов. Причиной такого поведения психологи называют неуверенность в себе и заниженную самооценку женщины.



часто ревностное от��ошение К прошлому партнёра связано с эгоизмом барышни и её собственническим от��ошением К мужскому полу. Таким дамам нравится держать под контролем жизнь " своего " мужчины, все его контакты. Часто семейная жизнь под началом женщины-��гоистки заканчивается для мужчины полным ограничением его личного пространства. Собственницы считают, что только они являются для мужчин центром мира, и иных женщин Не обязано быть даже в воспоминаниях.



Если Вы чувствуете, как в Вас зарождается ревность К прошлому вашего избранника, послушайте советы психологов. Примите как данность и смиритесь с тем, что в прошедшем вашего мужчины осталась девушка, которая намного привлекательнее, стройнее и успешнее Вас. К сожалению, таков закон жизни. Никогда Не переживайте по этому вопросу, ведь наверняка у Вас найдутся свои таланты и заслуги, которыми Не обладала бывшая девушка вашего любимого человека.



Осознайте тот факт, что в текущий момент времени любимый мужчина живёт с вами, А вовсе Не с той, которая разбила ему сердце. Получается, что в Вас есть что-то такое, чего мужчина Не увидел в предыдущей партнерше. Мысленно благодарите женщин, которые встречались с вашим партнёром до Вас. Именно они сделали этого человека Таким, каким он достался Вам. Может быть, те дамы научили его чуткости, романтичности или внимательности. Не соперничайте с бывшими пассиями и Не доказывайте, что Вы лучше. Очень важное, помните, что мужчины ненавидят, когда кто-то копается в их прошедшем. Чем настойчивее Вы будете расспрашивать партнёра о бывших увлечениях, тем выше риск нарваться на скандал и услышать сравнение Не в вашу пользу .

320566















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!