It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
29.03.2007 19:48

Бывшая супруга ставропольского руководителя попросила предохранения у Путина

Бывшая супруга ставропольского руководителя попросила предохранения у Путина [29.03.2007 19:48]

Бывшая супруга руководителя Ставропольского края Александра Черногорова обратилась к В. В. Путину с прошением защитить ее " от преследований И давления от мужа И его команды ".

Открытое письмо Ирины Черногоровой было обнародовано в четверг в одной из ставропольских региональных газет, информирует " Росбалт ".

в письме Черногоровой, например, сообщается: " Уже больше года, как Я ушла от Черногорова Александра Леонидовича. Все это время Я И двое моих несовершеннолетних детей подвергаемся преследованиям И давлению от супруга И его людей. Я не вижу иного способа противостоять его насилию, сохранить мир И спокойствие моим детям, как придать публичной огласке вопиющие факты его противоправных издевательств над нами. Обращаюсь к Вам, как к высшему должностному лицу страны, рекомендовавшему Черногорова на губернаторский пост, соответственно, имеющего рычаги управления им И способного оградить меня И двоих моих детей. Весьма надеюсь, что теперь, по прошествии дня выборов одиннадцать марта, моя гражданская позиция будет лишена надуманного моим мужем политического контекста. И мои просьба И требование будут объективно рассмотрены И удовлетворены ".

обратим внимание, ведь это Уже не первое выступление бывшей супруги руководителя в местной СМИ. Во время избирательной кампании вчера выборов в парламент Ставропольского края в региональных газетах появлялись публикации за подписью Ирины Черногоровой, где разоблачался моральный облик руководителя И рассказывались скандальные Детали их семейной жизни. Сам Черногоров много раз заявлял о заказном характере этих статей, утверждая, что его Бывшая супруга подкуплена " Справедливой Россией ".

вспомним, что " Единая Россия ", чей партсписок на выборах одиннадцать марта возглавлял губернатор Черногоров, проиграла " Справедливой ", после чего Черногоров был исключен из партии. Лидер единороссов Борис Грызлов также заявлял сразу после выборов, что Черногоров обязан поплатиться за неудачное выступление партии своим постом, однако позднее признал, что такое решение вне его компетенции .

119475
" Все только начинается ". Москва получила нового союзника в тылу Украины

Заместитель министра обороны Иванова винят во взяточничестве, а вовсе не в госизмене, сказал юрист

Путин приказал проиндексировать размер выплат пострадавшим из-за паводков

Заместитель министра обороны Иванова винят в махинациях с подрядчиками, сказал юрист

Байден подписал закон о помощи Украине и посулил поставки оружия в ближайшие часы

Министерство обороны США подтвердил тайную передачу ракет ATACMS Украине

США осознали возможность новых успехов России в СВО в ближайшие недели


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!