It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
28.02.2017 10:54

Был насильно лишен жизни " правая рука " руководителя Аль-Каиды

Был насильно лишен жизни ` правая рука ` руководителя Аль-Каиды [28.02.2017 10:54]

Правая рука руководителя Аль-Каиды Абу аль Хайр аль-Масри был насильно лишен жизни в результате ракетного удара в Идлиб, сирийская арабская республика, По данным нескольких источников.



Двое американских официальных лица заявили, что аль-Масри был насильно лишен жизни в результате нападения от разведывательного братства США. Британская Группа активных участников сирийской обсерватории по правам человека, или SOHR, заявили, что аль-Масри был насильно лишен жизни в воскресенье. Несколько сирийских активных участников оппозиции также заявили, что аль-Масри был насильно лишен жизни в результате ракетного удара.



Абдалла аль-Мухасини, старший член Джабхат Фатх аль-Шам, признал смерть аль-Масри, размещенном на его официальном канале телеграмм. Он заявил: " Да примет Аллах Абу аль-Хайр в небесах ". Аль-Мухасини является видным членом внутреннего руководства Джабхат Фатх аль-Шам, которое имело обыкновение быть популярной как Аль-Нусра - филиал Аль-Каиды. Аль-Нусра в сирийской арабской республике отделилась от Аль-Каиды летом прошедшего года с благословения руководителя Аль-Каиды аль-Завахири.



SOHR заявил, что аль-Масри, чье настоящее имя Абдулла Мухаммад Раджаб Абд аль-Рахман, который был гражданин Египта, был в машине вблизи от лагеря Аль-Мастомех, когда произошел ракетный удар. Гражданская оборона в сирийской арабской республике, заявила об инциденте и разместила фотографии на собственный Фейсбук. Группа заявила, что 2 человека были убиты в бою, не упоминая их имена.



в 2005 году Абдулла Мухаммад Абд аль-Рахман был назначен Министерством финансов США в виде террористического сторонника. Отдел заявил, что Он отвечал за координацию работы Аль-Каиды с другими террористическими организациями.

371965
США осознали возможность новых успехов России в СВО в ближайшие недели

Антонов назвал ложью обещания Киева не использовать ракеты ATACMS по территории Российской Федерации

Работники МЧС сорвали прорыв дамбы в Абатском районе Тюменской области

Уровень воды в реке Ишим в тюменском селе Абатское за сутки поднялся на два метра

Российские военные сделают над Запорожской областью " защитный купол "

Суд арестовал предпринимателя Фомина, обвиняемого во взятке бывшему заместитель министра обороны Иванову

В Армении протестующие перекрыли трассу Ереван - Гюмри


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!