It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
29.03.2007 11:56

Буш устроил для корреспондентов ежегодный " вечер смеха " на политические темы

Буш устроил для корреспондентов ежегодный ` вечер смеха ` на политические темы [29.03.2007 11:56]

Глава государства США Джордж Буш принял участие в традиционном ежегодном ужине с уполномоченными Ассоциации радио- и тележурналистов в вашингтонском отеле Hilton.

Следуя " легкомысленным " традициям этих встреч, Глава Белого дома позволил себе несколько шуток, которые сорвали аплодисменты собравшихся, информирует AP.

Отвечая на вопрос, что изменилось за один Год, который прошел с предыдущей встречи, американский Глава государства заявил: " годом ранее мой чарт был 30%, мой кандидат в Верховный суд ушел в отставку и мой вице-Президент кого-то подстрелил ", добавив, ведь это были замечательные " древние дни ".

Буш выразил благодарность организаторов ужина." Отдельно Желаю поблагодарить сенатора Уэбба за организацию безопасности ", - заявил Глава государства. Сенатору-демократу от штата Вирджиния Джиму Уэббу пришлось на текущей неделе объясняться, отчего его помощник пытался пронести в Капитолий заряженный пистолет.

Отметив недостаток вице-президента Дика Чейни, Буш сказал, что у того было несколько тяжелых недель." Если честно, его чувства были несколько задеты. Он заявил, что отправится на отдых в Афганистан, где его так любят ", - пошутил Буш. Вспомним, что последний визит Чейни в Афганистан был отмечен взрывом бомбы неподалеку от его места пребывания.

Насчет обсуждения об увольнении судебным департаментом восьми федеральных прокуроров, Буш заявил: " Мы и в правду сделали предложение им уйти. Вы знаете, это ваша плохая работа, Если граждане симпатизируют юристам ".

Увидев во главе стола спикера палаты уполномоченных Конгресса, конгрессмена-демократа от штата Калифорния Нэнси Пелоси, Буш сказал, что определенные задают ему вопрос, как Он с ней ладит." определенные говорят, что она властная, определенные - что упрямая, а определенные - что неубеждаемая ", - заявил Он." Эй, но Я же как-то лажу с собственной мамой ", - воскликнул Глава государства.

Буш также заявил, что подумывает, чем бы заняться после окончания президентства. Согласно его заявлению, Он не прочь последовать примеру Клинтона и на��исать автобиографию." Я подумываю о чем-то и в правду забавном и творческом. Может быть, это будет книжка-игрушка ". Глава государства даже внес инициативу разные варианты на��ваний: " How W. Got His Groove Back ", " Кто управлял моим президентством?" и " Вторник с Чейни ".

Глава Белого дома также уточнил недостаток на вечер�� кандидата на президентский пост, сенатора-демократа от штата Иллинойс Барака хуссейна Обамы." Никакой прессы ", - пошутил по этому вопросу Буш .

119387
Байден подписал закон о помощи Украине и посулил поставки оружия в ближайшие часы

Министерство обороны США подтвердил тайную передачу ракет ATACMS Украине

США осознали возможность новых успехов России в СВО в ближайшие недели

Антонов назвал ложью обещания Киева не использовать ракеты ATACMS по территории Российской Федерации

Работники МЧС сорвали прорыв дамбы в Абатском районе Тюменской области

Уровень воды в реке Ишим в тюменском селе Абатское за сутки поднялся на два метра

Российские военные сделают над Запорожской областью " защитный купол "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!