It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
29.03.2017 12:43

Будущее онлайн-конфиденциальности размещается в руках Трампа

Будущее онлайн-конфиденциальности размещается в руках Трампа [29.03.2017 12:43]

Будущее онлайн-конфиденциальности Теперь размещается в руках президента Трампа. Палата уполномоченных проголосовала во вторник за отмену предохранения конфиденциальности в сети интернет, которая была одобрена Федеральной комиссией по связи в последние дни администрации Обамы.



Сенат голосовал по партийным спискам, чтобы отменить Правила на прошедшей неделе. Теперь резолюция переходит к столу Трампа. Белый дом сказал во вторник, что " решительно поддерживает " отмену. Правила, которые еще не вступили в силу, потребовали бы, чтобы провайдеры интернет-услуг получили ваше разрешение до сбора и передачи ваших данных. Поставщики имеют информацию о вашей истории просмотра веб-страниц, использовании приложений и геопозиционировании. Поставщики также обязаны были уведомлять покупателей о типах собираемой и совместно используемой информации.



Правила конфиденциальности были направлены на то, чтобы предоставить потребителям дополнительный надзор над личными данными в сети интернет в тот момент, когда все, от смартфонов до холодильников, можно подключить к сети интернет.



Противники правил конфиденциальности доказывали, ведь это повлечет за собой чрезмерную нагрузку на провайдеров широкополосного доступа, а в это же время крупные интернет-компании, такие как Фейсбук и Google, имеют возможность бесплатно собирать пользовательские данные, не спрашивая разрешения. Уполномоченный Майкл Берджесс, республиканец, охарактеризовал эти Правила как " дублирующее регулирование " на площадке Дома и заявил, что отмена " приведет к выравниванию игрового поля для все более антиконкурентного рынка ".



Конгресс, контролируемый Республиканцами, заместо того, чтобы применять аналогичные меры предохранения к большему бизнесу, проголосовал за отмену правил полностью. Демократы и защитники конфиденциальности заявляют, что этот подход результативно передает личную данные клиента самой большой цене.



в Фейсбук и Google усталые пользователи имеют возможность ограничивать свою деятельность на сайтах или переключаться на соперничающие сервисы. Но нередко бывает сложно переключаться между провайдерами и скрывать интернет-активность от вашего интернет-провайдера.

372127
Иран пригрозил Израилю зеркальным ответом в случае ударов по ядерным объектам

Иран пригрозил ударом по ядерным объектам Израиля в случае агрессии Тель-Авива

Украина должна своими силами снабдить себя солдатами, сказал генеральный секретарь НАТО

Власти Кургана попросили перебраться в безопасное место жителей еще трех микрорайонов

Уровень воды в Тоболе превысил 30-летний максимум

В холме произошла протечка дамбы

" Заплатили сотни млн. ". Что стоит за словами Макрона о войне с Москвой


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!