It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
12.01.2012 11:43

Брянск: Следствие подозревает, что девочек насильно лишили жизни

Брянск: Следствие подозревает, что девочек насильно лишили жизни [12.01.2012 11:43]

В Брянске по факту пропажи 2-х первоклассниц заведено дело по УК, разбирательство которого взято на надзор руководством Следственного отдела России.



Как уведомляется на интернет представительстве ведомства, дело возбуждено СК по Брянской области по признакам беззакония, предусмотренного частью 2 статьи 105 УК РФ ( " Убийство 2-х лиц; Убийство малолетнего, изначально для виновного находящегося в беспомощном состоянии, а равно сопряженного с похищением человека " ).



Девочки не вернулись домой вчера, одиннадцать января после занятий в школьном учреждении, которые завершились в час дня. Около пяти родители одной из девочек обратились в Полиция с заявлением о пропаже детей. По неточным данным, девочек последний раз видели в этот день час спустя." Выполняются нужные следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление места нахождения пропавших девочек ", - обращают внимание в СК.



в Брянск направлены опытные криминалисты и Эксперты центрального аппарата СК РФ для оказания помощи в установлении обстоятельств пропажи детей и их розыска. Разбирательство уголовного дела взято на надзор руководством СК России.



Как прежде заявили в пресс-службе Управления министерства внутренних дел по Брянской области, поиск детей не прекращался всю ночь, в них задействованы более пятьсот работников всех отделений полиции, привлечены полицейские с собаками с собаками. В операции также принимают участие работники администрации Бежицкого района, где живут Девочки.



Прочесывается соседний лес, проверены все дома и строения в ближайших окрестностях, электрички, автобусы, автотранспорт. Отрабатываются дружеские связи девочек в школьном учреждении номер 63 и даже детском саду, который они посещали. Правоохранительные органы распространила приметы детей и обратилась к жителям с прошением помочь в установлении местонахождения детей.



Как заявили в пресс-службе областного МЧС Олег Янков, к поискам подключились и спасатели. При необходимости будут задействованы дополнительные силы и техника, передает ИТАР-ТАСС.



вспомним, 8 января в Советском районе Брянска женщина с коляской, в которой пребывал малыш, провалилась в промоину в тротуарной плитке. Женщину получилось спасти, ребенка выбросило из коляски и унесло подземным течением. Ребенок умер, захлебнувшись водой .

320541
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!