It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
04.04.2016 09:51

Британский врач выдавал элитным спортсменам запрещенные таблетки

Британский врач выдавал элитным спортсменам запрещенные таблетки [04.04.2016 09:51]

Британский врач обвиняется в том, что выписывал 150 элитным Спортсменам допинговые таблетки. Сам врач отрицает выдвинутые против него обвинения, утверждая, что они являются " ложными и вводят в заблуждение."



Марк Бонар был предметом расследования Sunday Times, в котором заявлялось, что Он обеспечивал спортсменов запрещенными таблетками. Среди его предполагаемых покупателей футболисты Премьер-лиги, боксеры, Тур де Франс велосипедисты, теннисисты, культуристы и игроки в крикет, подчеркивает печатное издание.



Бонар ответил на обвинения в Твиттере.

" высказывание @SundayTimesNews являются ложными и вводят в заблуждение ", писал Он." Я никогда не встречался с главным футбольным клубом или игроком."



разбирательство The Sunday Times началось с вызова от осведомителей. Спортсменам были предписаны запрещенные вещества. Печатное издание также направила репортеров под прикрытием, чтобы поговорить с Бонар. Их разговор в ресторане мотеля был снят, чтобы продемонстрировать, что Он лечит спортсменов при помощи запрещенного допинга. Может быть, усложняя дело дальше, Бонар сейчас не разрешается заниматься медицинской практикой в ​ ​ Великобритании. Он не имеет лицензии, Согласно с Генеральным медицинским советом.



" Любой врач без лицензии, который продолжает выполнять привилегированные обязанности врач�� совершает серьезное нарушение нашего руководства и совершает уголовное преступление ", заявил GMC в обращении.

370228
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!