It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
23.03.2017 13:42

Британская правоохранительные органы лишила свободы 7 человек по делу о теракте

Британская правоохранительные органы лишила свободы 7 человек по делу о теракте [23.03.2017 13:42]

Правоохранительные органы, расследующая наиболее смертоносный террористический акт в центре Лондона за последние 12 лет, лишила свободы 7 человек и обыскала 6 адресов, сказал в четверг старший работник британской полиции по битве с преступностью. По данным Марка Роули, запросы продолжаются в Лондоне, Бирмингеме и иных частях страны.



По данным Роули, по��ерпевшими стали сотрудник правоохранительных органов, защищающий парламент, женщина в возрасте 40 лет и мужчина в возрасте 50 лет. Нападавший, протаранивший толпу пешеходов на Вестминстерском мосту, прежде чем по��робовал штурмовать здание парламента, был к тому же убит на месте события. Роули заявил, что 29 по��учивших ущерб находятся в клинике, 7 из которых все еще находятся в тяжелом состоянии.



Роули заявил, что сотни детективов работали всю ночь, и их разбирательство было сосредоточено на мотивации, по��готовке и сообщниках атакующего." Мы по-��режнему уверены в том, что этот атакующий действовал один и был вдохновлен интернациональным преступностью ", - заявил он." на данном этапе Мы не имеем конкретной информации о дополнительных угрозах для жителей ".



в четверг вечером на Трафальгарской площади, вблизи от Вестминстера, будет проведена панихида при свечах, чтобы продемонстрировать солидарность и отдать дань жертвам, сообщается в обращении главы города Лондона Садика Хана.



" Лондон - величайший город в мире, и Мы никогда не будем по��даваться терроризму. Мы стоим вместе перед лицом тех, кто стремится навредить нам и разрушить наш образ жизни. Мы всегда это делали и всегда будем ", - заявил он.

372096
Заместитель министра обороны Иванова винят во взяточничестве, а вовсе не в госизмене, сказал юрист

Путин приказал проиндексировать размер выплат пострадавшим из-за паводков

Заместитель министра обороны Иванова винят в махинациях с подрядчиками, сказал юрист

Байден подписал закон о помощи Украине и посулил поставки оружия в ближайшие часы

Министерство обороны США подтвердил тайную передачу ракет ATACMS Украине

США осознали возможность новых успехов России в СВО в ближайшие недели

Антонов назвал ложью обещания Киева не использовать ракеты ATACMS по территории Российской Федерации


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!