It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
18.04.2017 11:39

Британия требует у супруги Асада остановить поддерживать " кровавый " режим

Британия требует у супруги Асада остановить поддерживать ` кровавый ` режим [18.04.2017 11:39]

Аглийские законодатели призвали жену президента Сирии Башара аль-Ассада, рожденную в Великобритании, остановить поддерживать собственный " кровавый " режим.



Надим Захави, член правящей Консервативной партии, поведал, что рожденная в Лондоне Асма Асад, имеющая двойное британско-сирийское гражданство, " использует свою социальную медиа-платформу в поддержку этого " кровавого " режим��." Ее муж явно пересек черту с позиции применения отравляющего газа для своих людей, и ей приходится принимать решение, - заявил Захави.



Великобритания и США обвинили президента Сирии в химическом нападении, которое 4 апреля нанесло удар по захваченному повстанцами городу Хан-Шейхун в округе Идлиб, в итоге которого погибло 89 человек, включая детей. Сирийская арабская республика принципиально отвергла эти обвинения. Это атака побудило США начать ракетные удары по сирийской военной базе. Аглийские ученые заявляют, что при бомбежке использовался газ зарин или Подобное вещество.



у 41-летней Асмы Асад есть учетная запись в инстаграм. Она также публикует послания в Фейсбук и в приложение Telegram с зашифрованными сообщениями, к тому же более пятьсот тыс подписчиков находятся на Ее каналах. Не так давно Она обнародовала фотографии, где Она обнимала детей и держала за руку пожилого жителя Алеппо вместе со словами хвалы за режим своего мужа.



" Если Асма продолжит защищать убийственные действия режим�� Асада, бремя ответственности правительства Соединенного Королевства будет заключаться в том, чтобы лишить Ее гражданства или продемонстрировать, что Ее действия не наносят серьезный вред жизненно важным интересам Соединенного Королевства ", - пишет Брейк.

372238
Уровень воды в реке Ишим в тюменском селе Абатское за сутки поднялся на два метра

Российские военные сделают над Запорожской областью " защитный купол "

Суд арестовал предпринимателя Фомина, обвиняемого во взятке бывшему заместитель министра обороны Иванову

В Армении протестующие перекрыли трассу Ереван - Гюмри

США тайно передали Украине более ста ракет ATACMS большей дальности, пишет NYT

Последний шанс Зеленского. Киев придумал, как победить Российскую Федерацию

Суд арестовал счета заместитель министра обороны Иванова по делу о взятке


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!