It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
23.03.2007 14:35

Британец повесился, транслируя суицид через веб-камеру

Британец повесился, транслируя суицид через веб-камеру [23.03.2007 14:35]
Прослушать новость (mp3)

В Великобритании 42-летний мужчина совершил самоубийство, транслируя по веб-камере Все происходящее.

Как информирует Sky News, тело самоубийцы было обнаружено в Телфорде (графство Шропшир) опосля того, Как другой интернет-пользователь увидел трансляцию самоубийства и сказал о его смерти, позвонив в службу 999.

Источник в полиции сказал, что мужчина повеcился перед собственным компьютером. Сейчас следователи рассматривают эту смерть Как самоубийство, глубинные причины которого расследуются. Несмотря на то, что сомнений в суицид�� мужчины нет, вскрытие Все же будет проведено.

по информации полиции, британец свел счеты с жизнью около 23: пятнадцать в среду. Служители правопорядка прибыли сразу же, Как только было оглашено о суицид��, однако спасти мужчину уже было невозможно.

вспомним, ведь это не 1-ый случай такого рода. Похожий происшествие произошло в 2002 году в Аргентине. Там на протяжении 2-х часов телевизионный канал Cronica транслировал в прямом эфире попытку самоубийства.

Все началось с того, что 31-летний Виктор Гюго вошел в дом телестанции, вошел в приемную и приставил револьвер ко рту. Он заявил сотрудникам телестанции, что собирается покончить с собой. Остаться жить Он соглашался только в одном случае: если его супруга, с которой Он прожил 10 лет вместе и которая ушла от него, вернется домой.

Руководство телеканала тут же направило камеры и репортера К месту действия, откуда трансляция шла на протяжении 2-х часов без перерыва. К месту напряженного " реалити-шоу " прибыли психолог и двое друзей мужчины, которые попробовали его отговорить от задуманного.

Через два часа опосля того, Как Гюго вошел в дом телестанции, Он Все же нажал на курок. К счастью, самоубийца выжил, потому что его без промедления доставили в больницу .

118614
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!