It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
01.12.2015 12:35

Брежнева ждет дитя от Меладзе

Брежнева ждет дитя от Меладзе [01.12.2015 12:35]
Фоторепортаж (3 фото)

В средствах массовой информации заговорили о третьей беременности артистки Веры Брежневой. Предлогом Для появления публикаций стали комменты бессчетных почитателей певицы, которые сделали вывод об интересном положении исполнительницы после опубликованной ею фото.



на собственной официальной страничке в соцсети инстаграм известная исполнительница, прежняя участница группы " ВИА Гра " Вера Брежнева обнародовала фотографию, на которой позирует в свадебном платье. При всем этом свое счастливое лицо певица закрывает руками." пусть всё сбудется.. ❤ " - интригующе подписала романтический снимок Брежнева.



Множественные подписчики совершенно ясно поняли фото - по их видению, повествование ведется о беременности Веры." у вас будет малыш ", " Еще дитя желаете?", " Наверно, малыша ждет��? Успеха!" - пришли к выводу фанаты прелестной блондинки. Сама пользующаяся популярностью исполнительница предпочла не вступать в беседу со собственными подписчиками.



Заметим, что ежели Вера Брежнева в реальности ожидает малыша, то Для нее это будет 3-ий ребенок. От предшествующих взаимоотношений у певицы подрастают 2 дочери: 14-летняя Соня и пятилетняя Сара.



Вера Брежнева никогда не скрывала, что мечтает о большой семье, она ведь Сама выросла в окружении 3 сестер." Естественно, я мечтаю о большой семье и Желаю Еще родить немало детей. 1-го как минимум, а там - как Бог даст ", - сказала певица в недавнем интервью.



Припомним, в итальянском Форте-Дай-Марми артистка вышла замуж за продюсера Константина Меладзе, о чем 24 октября поведали местные средства массовой информации." Да, это безоговорочная правда - Вера и Константин заключили законный брак в Италии. Они совершенно счастливы, но до тех пор пока не готовы делиться подробностями происходящего. Надо чуть-чуть подождать ", - позже объявила пресс-секретарь Брежневой Анастасия Драпеко.



Для Константина Меладзе потенциальный ребенок будет 4. От минувшего брака у продюсера двое дочерей: Алиса и Лия и сын Валерий.

369133
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!