It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
08.11.2012 14:54

Бренд MEXX уточнил юбилей - пятнадцать лет !

Бренд MEXX уточнил юбилей - пятнадцать лет ! [08.11.2012 14:54]
Фоторепортаж (15 фото)

В 1997 году России открылся 1-ый магазин марки, которая сегодня покорила сердца млн..

Грандиозная Birthday Party состоялась в самом центре столицы в Арт-центре " Ветошный ".

Поздравить любимую марку с Днем рождения пришли: Ксения Собчак, Марика, Корнелия Манго, Анастасия Макеева, Александр Рогов, Даниил Федоров, Анастасия Гребенкина, Екатерина Вуличенко и большинство другие. Вечеринка завершилась концертом поп-дивы Софи Элис Бекстор, которая также поздравила MEXX.



пятнадцать лет назад Фирма BNS групп (эксклюзивный дистрибьютор MEXX в России) открыла 1-ый магазин MEXX в столице России. За это время MEXX стал одним из наиболее популярных брендов одежды, и заслужил любовь и преданность покупателей из-за понятным и актуальным коллекциям, качеству и удобству вещей. На сегодня сеть торговых точек MEXX - одна из наиболее крупных в РФ, марка представлена на практике во всех больших городах России: 40 собственных и 58 партнерских торговых точек.



Юбилейный 2012 год стал особенным для марки - бренд идет в ногу со временем и безостановочно развивается - в 2012 году MEXX с гордостью показал долгожданную линию METROPOLITAN. Эта коллекция создана для жителей больших городов, которые увлечены модой, наблюдают за тенденциями и черпают вдохновение в энергии мегаполисов. Вещи сделаны преимущественно из натуральных тканей, отлично скроены и созданы в яркой цветовой палитре, это дает возможность создавать актуальные образы для любого случая. Открытие торговых точек в новой концепции LOFT стало еще одним важным событием в жизни бренда. Первые магазины в обновленной концепции открылись в Санкт-Петербурге и Воронеже, потом LOFT концепт появился и в столице - неповторимая атмосфера Нью-Йорских лофтов 40-х годов, искусно воссозданная в интерьерах торговых точек, делает шоппинг комфортным и изысканным, позволяя получить еще больше положительных эмоций. До встречи в магазинах MEXX !

345032
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!