It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
05.10.2006 07:57

Брат Путина прикончил бандита гитарой

Брат Путина прикончил бандита гитарой [05.10.2006 07:57]

Про родственников в. В. ПУТИНА известно, кажется, все. Составлена даже его родословная, уходящая корнями аж в ХV век.

Однако журналист " Экспресс-газеты ", оказавшись в окрестностях резиденции руководителя страны - Ново-Огарево, сумел узнать сенсационные факты из жизни близких родственников президента. Как стало ивестно, место для своего проживания Владимир Владимирович выбрал отнюдь не Случайно. Всего-то в пяти километрах от Ново-Огарево, на Ильинском кладбище, похоронены Дед И бабушка ПУТИНА.

по соседству С Ново-Огарево, в санатории " Ильичево ", Дед президента Спиридон Иванович Путин последние годы жизни работал старшим поваром. Руководство им было довольно. Ведь Спиридон даже до революции успел поработать в элитном Питерском ресторане шеф-поваром, откуда его переманил в Московской области не кто-нибудь, а один из Великих князей!

принимая во внимание, что родом Спиридон из глухого села Поминово Тверской области (там до этого времени стоит дом, срубленный им самолично) по какой-то протекции говорить не приходится. Но И После революции было Спиридону высокое доверие - в Горках ему доводилось готовить даже для ленинской семьи! Под конец 30-х годов санаторий в Горках закрыли, во время войны Спиридон Иванович трудился в Огарево на дачном участке у главу Совинформбюро Щербакова. И уж потом очутился в " Ильичево "... Умер Спиридон Путин в 1965 году на 87-м году жизни, его супруга Ольга Ивановна пережила супруга на десять лет. Сторож охотно провел меня к Их могилкам, расположенным рядом.

- Несколько месяцев назад тут были поставлены памятники из черного камня, обновлена оградка, - поведал Мне Он.- Этим летом тут видели дочь Спиридона Ивановича - Людмилу, Она Круглова по мужу. Ей за 80 уже, Она в соседних Раздорах проживает.

Геройский кузен
Мне получилось отыскать флигель, в котором жила семья Спиридона Ивановича.

- на 2-м этаже у них две комнаты было!- подтверждает колоритная старушка, показывая на двухэтажное желтое здание.- Теперь весь дом санаторию принадлежит. Оказалось, что в округе еще живут очевидцы, которые помнят, Как маленький Володя Путин на лето приезжал к деду. Бегал по аллеям, играл С детворой. Но фотографироваться И называть свои имена эти граждане принципиально не захотели. Представилась только Наталья Евдокимова, работавшая Когда-то в санатории " Ильичево " медсестрой. Она И поведала поразительную историю, связанную С близким родственником в. В. ПУТИНА.

- у Спиридона Ивановича было четверо сыновей, один из которых стал родителем нашего президента, - комментирует Наталья Герасимовна.- у иного сына Спиридона, кажется Алексея, в браке тоже был рожден сын, которого назвали Женей. Так, Женя приходится двоюродным братом Владимиру Владимировичу.

С ним произошла в наших краях весьма неприятная история. Гулял Он С девушкой, а к ним какие-то отморозки пристали. Надо было защищать честь возлюбленной, Но только чем? У него в руках была лишь гитара. Ее-то Он в драке И пустил в ход. Случайно нанес такую тяжелую травму одному из нападающих, что тот Умер в клинике. На суде Женю, само собой, оправдали: Он Ведь действовал в рамках необходимой самообороны. Затем на него в Ильинском смотрели Как на героя.

позднее парень, По данным Евдокимовой, уехал, выучился на хирурга, работал в 1-ом из городов Золотого кольца. У Евгения есть сын Михаил, который приходится нашему президенту племянником. Он пошел по стопам отца, стал врачом. В настоящее время работает в Минздраве.

- Если Женя приедет к нам в гости, мы будем рады!- говорит Наталья Герасимовна.

В. В. Путин о своих родителях

- Папа внешне был человек неприветливый. Но так или иначе Я понимал, что Он меня любит И заботится обо Мне. Я уж не говорю о маме, которая Как клуша ходила вокруг меня. Надо сказать, что Я выгодно отличался от многих сверстников тем, что чувствовал постоянную заботу И внимание родителей. Их участие ко Мне порой было глубже, нежели в части иных семьях. И было ясно, что у них наиболее дорогое, что есть, это Я. По этой причине Я, даже ничего не анализируя, а просто оглядываясь по сторонам, знал, что моя семья - моя крепость.

Учась в университете, Я старался не афишировать, что мои родители не только рабочие, мама была даже чернорабочей. Само собой, Мне было бы приятней, наиболее на первом курсе, Если бы Я мог сказать, что мой Папа профессор, а мать, допустим, доцент. Я не выпячивал Их род занятий, Но никогда И не стеснялся профессий родителей, потому что сам к ним тепло относился И отлично понимал, что все, что Я имею, - это только из-за им.

В. В. Путин о дедушке

- Про родню отца Я знаю больше, чем Про мамину. Дед был рожден в Петербурге И работал поваром. Самая простая семья была: ну что, повар И повар. Но, видно, хорошо готовил, потому что После Первой мировой войны его пригласили на рабочее место в подмосковные Горки, где жили Ленин И вся семья Ульяновых. Когда Ленин Умер, деда перевели на одну из дач Сталина, И Он там долго работал. Почему-то его не репрессировали. Ведь немного из тех, кто все время был при Сталине, уцелел. Дед уцелел. И Сталина, между прочим, тоже пережил И под конец жизни, уже на пенсии, жил И готовил в доме отдыха Московского горкома партии в Ильинском.

Ильинское Я И сам хорошо помню, потому что бывает приезжал к нему. Но Он-то Про свою жизнь помалкивал. Да И родители Мне почти ничего не рассказывали. Как-то это не было принято. Но приезжал в гости кто-то из родственников, разговоры за столом... Обрывки какие-то, фрагменты. Со мной о себе родители никогда не произносили. Наиболее Папа .

97424
" Выдавить НАТО из Арктики ". Чем вооружат российские тяжелые крейсеры

В Тюменской области поднялся уровень воды в районе села Абатское

Такого никто не ждал. Бывший противник России не захотел от Евросоюза

Российские войска освободили село Семеновка в ДНР

В Авдеевке обнаружили захоронения мирных граждан со следами пыток

На правом берегу Днепра разрушили группу операторов беспилотных летательных аппаратов ВСУ

США разрешили операции с несколькими российскими банками для расчетов в сфере энергетики


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!