It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
01.04.2007 14:29

Браки брака: топ-10 женских ошибок

Браки брака: топ-10 женских ошибок [01.04.2007 14:29]
Фоторепортаж (3 фото)
Прослушать новость (mp3)

Все счастливые женихи похожи друг на близкого человека. Все несчастные мужья несчастны по-своему. И про Это разнообразии, само собой, заботитесь вы, милые дамы.

Ангелоподобное существо без кольца на безымянном пальце И Любимая Официальная супруга - Это два разных человека. Причинами подобных перемен, само собой, стают Мужчины - грубые, неромантичные, невнимательные, Да И вообще обмельчавшие - Это Всем известно. И выражать несогласие этим никто Не собирается - себе дороже. Но бывает ошибки допускают И принцессы. Вот топ главных женских ошибок, который мне получилось выяснить, опрашивая знакомых, изучая статистику И сверяя Все с собственным опытом.

1. Не расслабляться!
большинство девушки расценивают свадьбу как финишную ленточку, после которой можно падать без сил. Цель достигнута - никуда он теперь Не денется. Высокие каблуки, прическу И сексуальные платья можно смело менять на домашние тапочки, бигуди, любимый халатик И питательную маску для лица цвета хаки. Да, само собой, он уже - собственный, И Ты нравишься (должна нравиться!) ему в любом виде. А он И Не возражает, что характерно.

Итого: со временем куда-то подевается флер романтики, недосказанности, загадки, Если хочешь... И вернуть его будет ой как непросто.

2. Спасибо, мистер Белл!

По данным профессионалов, Чтобы отговорить человека броситься с моста, хорошему психологу требуется от пятнадцать до 30 минут. Чтобы отговорить подругу от приобретения такой-же-как-у-тебя-кофточки, бывает Не хватит И трех часов. Но твой муж тоже бывает желает пообщаться с тобой. И Не осознает, О чем можно болтать столько времени. Желает понять, Но Не осознает. Даже когда прислушивается. Ведь он практически со сто процентной вероятностью Не в курсе последних трендов в весенних коллекциях И ничего Не знает О развитии отношений Степы И Алены.

Итого: какими бы важными тебе ни казались обсуждаемые проблемы, с позиции твоего мужа Ты просто тратишь то время, которое могла бы потратить на него.

3. Пост сдал! Пост принял!

Одна из главных супружеских ролей мужа - оказывать помощь жене по хозяйству!
в этом абсолютно уверены 99% жен И 1% мужей. Замечательная почва для семейных конфликтов. Приходящий с работы муж полагает, что основные свои функции, добытчика, он уже исполнил И заслуживает отдыха, который должна снабдить ему Любимая половинка. Но Не тут-то было!

на тебе держится семейный очаг! Ты сидишь с ребенком, ходишь по магазинам, стираешь, убираешь, готовишь! По этой причине к вечеру ни физических, ни душевных сил Не остается. А он, заместо того, для помощи - диван, пиво, телевизор. Поскандалим? Наиболее часто, По данным психологов, скандалы случаются из-за денег. А второе И третье места занимают ревность И как раз невыполнение супругами обязанностей по дому.

Итого: спокойную жизнь тебе дает гарантии только четкое понимание своих ролей в браке. Самые тяжелые семейные конфликты начинаются в тех случаях, когда представления каждого из супругов О ролях - его собственной И второй половины - расходятся.

Так что общайся, договаривайся И соблюдай консенсуса. А физические И душевные силы старательно сохраняй до прихода любимого - вам обоим от этого будет только Лучше.

А! Еще можно просто сковородкой по голове лентяю. Но Это весьма радикальное средство. А в отдельных случаях Еще И одноразовое.

4. Совет, Да, любовь?
Мужчины стают инициаторами развода только в 9% случаев.

у каждого Мужчины в голове есть какое-то число тараканов, которых Лучше Не трогать во избежание... К примеру, чувство своего достоинства - Это святое. Даже Не само чувство, А наши О нем представления. По этой причине Если по милости супруги какие-либо слова И поступки мужа имеют возможность быть истолкованы в обществе как его промах - жди взрыва атомной бомбы. Ну, или петарды. В зависимости от темперамента.

Итого: Не давай своему мужу советов прилюдно, Не критикуй И Не комментируй прилюдно его слова И поступки. И вообще, для того, Чтобы на тебя обратили внимание, Не несомненно что-либо говорить. Ведь Ты Так потрясающе выглядишь!

5. Shop было!
Хуже поражения любимой футбольной команды для твоего мужа имеет возможность быть только общий поход по магазинам. Лучше оставь его дома, к примеру мастерить скворечник. Лучше от этого будет всем (подумай О бездомных скворцах).

6. Грязное занятие
немного что раздражает мужчину больше, чем главная уборка в его присутствии. Первых звуков работы пылесоса вполне достаточно для того, Чтобы твой муж был готов куда-нибудь сбежать. И здесь важно снова направить его энергию в нужное русло. Если своречник уже готов, можно послать его к своей маме, Чтобы починил ей утюг.

7. Чистая победа
Ты - самая лучшая! Это аксиома. И подтверждения тут Не нужны.
по этой причине - внимание!- никогда Не акцентируй внимание на своем превосходстве над мужем в чем бы то ни было.(Результаты замеров объема груди - Не в счет).
Кстати, вождение машины Лучше мужа - Это вообще фатальная ошибка. Исправляй как хочешь.

8. Кто ходит в гости по утрам?
по отзывам мужей, незамужние девушки говорят Чаще всего О мужчинах.
само собой, у тебя есть самая хорошая Подружка. И никакой телефонный разговор Не заменит вам живого человеческого общения. Но тут, как И везде, необходима мера. Помни про то, что частое хождение в гости к незамужним подругам без мужа (Да И с ним, вероятно, тоже) может сильно раздражать супруга. Дело в том, что, по отзывам мужей, (И небезосновательному) незамужние девушки говорят Чаще всего О мужчинах, обсуждая их И их достоинства.

9. О подмигивании И нервном тике
само собой, тебя хотят Все Мужчины. Ну, или абсолютное их Многие. Стоит тебе зайти в офис к мужу (Кстати, зачем Ты Это сделала?! ) - И Все Работники уже сворачивают шеи, смотря за твоими передвижениями.

И Вот как раз в этом месте хочется напомнить, что Флирт со знакомыми мужа - Это плохо. Флирт с НЕзнакомыми я просто Не рассматриваю, Так как такое Даже ошибкой назвать трудно. Это криминал.

10. Всякого довольно

Десятое место поделили сразу несколько типичных ошибок жен, которые ориентировочно в равной степени имеют возможность привести к неприятным последствиям для семьи.

- Любые нелестные отзывы О его маме, друзьях, сексуальных способностях И сексуальных потребностях.

- Критические дни (понимаю, что эта ошибка заложена генетически, Но сделать с этим ничего Не могу. Хотя бы с ПМС что-то решайте, Не знаю).

- Крик И слезы как нередко используемое средство воздействия...

Этот список, без сомнения, Не полон, Хотя И его вполне достаточно для того, Чтобы протестировать на прочность твоего благоверного. Однако, Даже Если Ты намеренно совершишь абсолютно Все упомянутые ошибки, вероятность того, что муж тебя бросит, в итоге экстремально невелика. Ведь по данным Мужчины стают инициаторами развода только в 9% случаев. Но И здесь они умудряются проявить слабость.

Каждый четвертый разведенный мужчина повторно женится на своей предыдущей жене, Каждый третий - к этому стремится .

119817















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!