It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
30.11.2015 15:19

Бородина гордится своим мужем

Бородина гордится своим мужем [30.11.2015 15:19]
Фоторепортаж (3 фото)

Ведущая реалити-шоу " Дом-2 " Ксения Бородина созналась, что в первый раз в жизни гордится собственным представителем сильного пола. Скорректировать ее жизнь в лучшую сторону сумел супруг, предприниматель Курбан Омаров.



Ксения Бородина чрезвычайно трогательно созналась в любви супругу Курбану Омарову. По предположению 32-летней телеведущей, она лишь в настоящее время поняла, Как чувствует себя в реальности счастливая посланница слабого пола.



" Я горжусь тобой, за то что ты у меня истинный мужчина, что ты пришел в мою жизнь и изменил ее в корне! В первый раз в жизни, Я так спокойно стою за чьей-то спиной, в первый раз в жизни Я так горжусь, Я вижу Как мой благоверный крутит этот мир вокруг меня, выражает радость за все мои победы, помогает мне становится еще лучше. Спасибо Зи за то, что ты поднимаешь меня еще выше, и защищаешь меня от потока негатива. Делаешь все так, что Я даже не вижу этого... Я горжусь тобой супруг, Я откровенно могу заявить, что мне порой бывает неловко, за то что, от моей известности Как плюсы, так и минусы, и человеку, который далек от шоу-бизнеса, приходится сталкиваться с потоком неадекватности, Но он такой мощный, он и меня научил отходить от этого на 10 шагов, потому что все граждане разные!!! Но это не означает, что кому-то позволено нас обижать, наша семья это крепость и мы туда никого не подпустим, покуда ты спишь, твоя беременная жена, пишет письмо маленького откровения)))) а на последующий день ты встанешь в 7. 30 утра и надеюсь данные признания, скрасят твое прежде утро)))) а твой поцелуй, перед уходом, даст мне сил на весь день (орфография и пунктуация автора сохранены, прим. Ред.) ", - написала Бородина на собственной страничке в инстаграм.



Как нас информировали Дни. Ру, в начале июля нынешнего года Ксения Бородина вышла замуж за предпринимателя Курбана Омарова. Влюбленные сочетались браком в Кутузовском ЗАГСе столицы России. Ксения выбрала для церемонии классическое белое платье с роскошной юбкой и фатой. В руках счастливая супруга держала букет из белых пионов. Таким же цветком жених украсил собственную петлицу. Под конец лета было оглашено о беременности диктором.



прежде Ксения Бородина была замужем за предпринимателем Юрием Будаговым. Они поженились 8 августа 2008 года. В начале лета 2009 года у них была рождена дочь Маруся, а спустя 3 года супруги развелись. Кроме прочего Ксения встречалась с бывшими участниками реалити-шоу " Дом-2 " Оскаром Каримовым и Михаилом Терехиным.

369118
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!