It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Наука и техника
Наука и техника. Хроника.
31.05.2006 19:44

Борис Моисеев стал отцом, своего пасынка он назвал Ваней

Борис Моисеев стал отцом, своего пасынка он назвал Ваней [31.05.2006 19:44]

Уже заявлялось про то, что в новом проекте канала ТНТ " Ребенок-робот " родителями стали большинство звезды российского шоу-бизнеса. Познал тяготы отцовства А также Борис Моисеев.

А также хотя отцом искусственного малыша актер был всего 3 дня, впечатлений ему хватило на всю оставшуюся жизнь. Быть отцом-одиночкой оказалось не так просто, А также в роли папаши Борис пережил настоящую бурю эмоций, пишет " Смена ".

" Этого ребенка-робота Я назвал Ваней, - поведал актер.- Он весьма похож на меня. Я не думал, Ведь это будет так серьезно! Он плакал А также, извините, срыгивал на меня, И писал А также какал! А когда Он ночью начал орать, Я чуть не сошел с ума. Я понял, как сложно Быть матерью, какая это ответственность - растить детей ".

" за трое суток Я со своим Ванечкой ужасно намучился!- продолжает Моисеев.- Чтобы ребенок замолчал, Я вынужден был кормить его из соски. Я же не мог дать ему свою грудь! Как-то утром держу бутылку с химическим молоком, которым Мне нужно напоить ребенка, А также вдруг эта бутылка выскальзывает у меня из рук А также - бабах!- Ваньке прямо по голове. У него вскакивает вот такая шишка! Думаю, ну Все, Я попал на сумасшедшие бабки. Ведь эта кукла полностью повторяет поведение трехмесячного ребенка А также стоит огромных денег ".

по долгу службы певцу приходилось выступать в клубы, А малыша приходилось брать с собой. Все 3 дня отцовства за Борис��м Моисеев��м А также его " отпрыском " наблюдали камеры, так что отлынивать от своих обязанностей " папаша " не мог.

" Привез Я его как-то на рабочее место, - рассказывает исполнитель песен, - подходит к нам Алика Смехова А также говорит на полном серьезе: " Боря, ну надо же - как на тебя ребенок похож!" Я говорю: " Спасибо, само собой, но Он же искусственный!" Все были потрясены, сбежались посмотреть на него. Я постарался его кому-нибудь подкинуть: " Помогите, Мне на сцену надо бежать!"

в конце концов Борис настолько привязался к милому грудничку, что даже захотел обзавестись собственным." Мне захотелось своего малыша завести!" - признался актер. Кстати, у Моисеев�� Уже есть вполне взрослый сын. Правда участия в его воспитании Он не принимает .

68617
Российские военные сняли на видео разрушение артиллерии террористов в сирийской арабской республике

Новейший российский беспилотник " Охотник " совершил 1-ый полет

Российские военные выполнят наблюдательный полет над территорией США

НАСА желает купить очередное место в российском " Союзе ", сказал источник

НАСА желает купить еще одно место в " Союзе ", сказал источник

На бывшей американской базе в сирийской арабской республике приземлились вертолеты ВКС

Британский самолет провел разведку у границ Калининградской области


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!