It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
20.01.2017 09:38

Бомбардировщики США нанесли удар по Ливии

Бомбардировщики США нанесли удар по Ливии [20.01.2017 09:38]

Американские бомбардировщики В-2 разрушили два лагеря ИГИЛ в Ливии на протяжении ночи, по первоначальным оценкам, более 80 террористов были убиты, заявили Американские чиновники. Удары были по внешним субъектам, которые активно " планировали нападения в евросоюзе ", сказал корреспондентам руководитель минобороны Эш Картер.



Миссия была одобрена несколько дней тому назад президентом Бараком Обамой и, как предполагается, будет по��ледней короткой военной операцией по его приказу, согласно источникам." Обучение бойцов в сих лагерях создает опасность безопасности Ливии, к своим соседям, нашим союзникам в Африке и Европе, и в Соединенных Штатах ", сказал корреспондентам уполномоченный Пентагона Питер Кук." а в Это же время мы не останавливаем оценивать результаты боевых действий, первоначальная оценка указывает, что они были успешными."



Чиновник обороны США сказал, что боевики были замечены конкретно перед этим с вооружением в руках, в тактических жилетах и стоя в строю. Количество убитых не было сообщено Пентагону, но первая оценка, эта цифра составляет свыше 80 террористов. Там не было ни одной женщины или дитя в этом районе, заявил Чиновник. В дополнение к бомбардировщикам В-2, беспилотные летательные устройства также участвовали в боевых действий, заявил уполномоченный минобороны.



" После проигрыша Исламского страны в Сирте, Ливийская добыча нефти выросла предположительно с пятьсот 000 до 750 000 баррелей в день. Это в большей мере из-за неспособности ИГ угрожать переправе, идущей вверх по течению, и переправе, идущей вниз по течению нефтяной инфраструктуры в Сирте, " заявил Портер Си-Эн-Эн.

371783
ВСУ атаковали беспилотником Запорожскую АЭС

Иран пригрозил Израилю зеркальным ответом в случае ударов по ядерным объектам

Иран пригрозил ударом по ядерным объектам Израиля в случае агрессии Тель-Авива

Украина должна своими силами снабдить себя солдатами, сказал генеральный секретарь НАТО

Власти Кургана попросили перебраться в безопасное место жителей еще трех микрорайонов

Уровень воды в Тоболе превысил 30-летний максимум

В холме произошла протечка дамбы


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!