It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
15.09.2015 09:49

Боксер умер после титульного боя

Боксер умер после титульного боя [15.09.2015 09:49]

В Австралии умер 1 из наиболее перспективных боксеров державы Дэвид Браун-младший. Фатальным для 28-летнего спортсмена стал титульный поединок против филиппинца Карло Магали.



Бой во 2-м полулегком весе за 1 из региональных титулов По предположению IBF состоялся одиннадцать сентября в Инглберне (Австралия) и закончился победой Магали нокаутом в 12-м раунде. По завершении боя Браун перемещен в клинику в тяжелом состоянии с черепно-мозговой травмой. Медицинские работники 3 суток бились за его жизнь, Но оказались бессильны.



Как рассказывает ESPN, правоохранительные органы желает провести ревизию по прецеденту гибели боксера." Мы слышали, что вчера Браун начал дышал своими силами, и Это был превосходный знак. Но после��ние новости меня просто ошеломили ", - поведал руководитель австралийской федерации бокса Джон Макдугалл.



Это было только 2-ое поражение Брауна на профессиональном ринге. Всего за карьеру он провел 25 боев, 22 из которых закончились его победой. У австралийского боксера остались двое детей.



Заметим, что боксеры часто получают смертельные травмы на ринге. Так, в начале марта текущего года. Австралийский боксер Брэйдон Смит умер после титульного поединка с филиппинцем Джоном Винсентом Моральде. Это было 1-ое поражение Смита на профессиональном ринге. Прошедший 14 марта десятираундовый поединок за звание чемпиона Азии в полулегком весе (до 57, 2 кг.) завершился победой филиппинца. Все судьи единогласно отдали превосходство Моральде.



по окончании поединка Смит засвидетельствовал свое почтение оппонента, а далее Как ни в чем не бывало ушел в раздевалку. Там Австралийский боксер почувствовал себя плохо и потерял сознание. 23-летний спортсмен перемещен в лечебницу и подключен к системе жизнеобеспечения. Медицинские работники два дня сражались за жизнь Смита, Однако он умер в следствии кровоизлияния в мозг.

367936
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!