It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
17.03.2015 09:58

Боксер умер после титульного боя

Боксер умер после титульного боя [17.03.2015 09:58]

Австралийский Боксер Брэйдон Смит умер после титульного поединка с филиппинцем Джоном Винсентом Моральде. Это было 1-ое Поражение Смита на профессиональном ринге.



Прошедший 14 марта десятираундовый бой за звание чемпиона Азии в полулегком весе (до 57, 2 кг.) закончился победой филиппинца. Все арбитры единодушно отдали преимущество Моральде.



по завершении боя Смит засвидетельствовал свое почтение оппонента, а далее как ни в чем не бывало ушел в раздевалку. Там Австралийский Боксер почувствовал себя плохо и потерял сознание. 23-летний спортсмен перемещен в лечебницу и подключен к системе жизнеобеспечения. Медицинские работники два дня боролись за жизнь Смита, Однако он скончался в следствии кровоизлияния в мозг, передает Bleacher Report.



Поражение от Моральде стало для австралийца первым в профессиональной карьере. Прежде Смит выиграл 12 боев подряд (10 из них нокаутом).



Заметим, что боксеры часто получают смертельные травмы на ринге. В минувшем году в Брянске скончался 22-летний Боксер Максим Коломейцев. Юный спортсмен умер в городской клинике в следствии травм, приобретенных Во время боя.



Роковой турнир проходил Во Дворце спорта Брянского государственного технического института. Во время поединка Коломейцев пропустил несколько тяжелых ударов по голове, в следствии чего потерял сознание. Боксер был без промедления доставлен в больницу и перенес операцию, но спустя какое-то время лекари резюмировали смерть спортсмена.

365419
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!