It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
01.04.2007 11:35

Бой Ибрагимова с Бриггcом перенесли в Америку

Бой Ибрагимова с Бриггcом перенесли в Америку [01.04.2007 11:35]

Бой за звание чемпиона мира По предположению общемировой боксерской организации /WBO/ в супертяжелом весе между россиянином Султаном Ибрагимовым и американцем Шэнноном Бриггсом перенесен из столицы в США.

Дата осталась предыдущей - 2 июня. Про это заявила пресс- служба Федерации профессионального бокса России ссылаясь на одного из организаторов поединка - российскую компанию " Голден грейн промоушн ".

Последние дни продолжались напряженные диалоги при участии всех заинтересованных сторон о проведении в один день - 2 июня в столице России - сразу 2-х чемпионских боев - еще и за титул чемпиона мира По предположению Всемирного боксерского совета /WBC/ между россиянином Олегом Маскаевым и украинцем Виталием Кличко.

Как сообщается в обращении " Голден грейн ", " потому что обнаружить возможный консенсус не получилось, а ставить под опасность срыва Поединок Ибрагимова не представляется возможным, команда, представляющая желания россиянина, приняла решение объявить, что Бой за звание чемпиона мира По предположению WBO с Бриггcом пройдет 2 июня в США ".

наряду с этим покуда остается неопределенность, где состоится Поединок Маскаева с Кличко и состоится ли он вообще. Виталий, несколько дней тому назад заявивший о малой вероятности проведении этого боя, покуда недоступен для комментариев.

Поединок Ибрагимова с Бриггcом будет в прямом эфире показан по американскому и российскому телевидению (ориентировочно в 5: 00 мск утра), информирует ИТАР-ТАСС .

119779
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!