It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
03.12.2017 23:04

Блокировавшие телевизионный канал NewsOne радикалы озвучили свои требования

Блокировавшие телевизионный канал NewsOne радикалы озвучили свои требования [03.12.2017 23:04]

Украинские радикалы озвучили свои требования к владельцу NewsOne, депутату Верховной Рады Евгению Мураеву. Про это уведомляется на интернет представительстве телеканала.



Алексей Середюк, один из националистов, заблокировавших офис NewsOne в Киеве, заявил, что Мураев должен " публично попросить прощения " за свои фразы в эфире программы " Украинский формат ". В последний рабочий день недели в эфире телепередачи народный избранник назвал " евромайдан " государственным переворотом, а вовсе не революцией.



по информации Середюка, такие акции будут проходить " каждый день И ночь ", если продолжат озвучиваться подобные мнения. Он заметил, что После блокирования украинского телеканала " Интер " корреспонденты начали " фильтровать базар ".



" Мы требуем, чтобы мистер Мураев извинился публично. И если Он это сделает, Мы свернем свою мирную акцию. Надеемся, что она будет короткой И мистер Мураев извинится быстренько И больше не будет вести пророссийскую пропаганду. Второе требование - чтобы NewsOne перестал транслировать российскую пропаганду ", - цитирует одного из радикалов печатное иллюстрированное издание " Страна. Ua ".



в воскресный день здание телеканала NewsOne в Киеве было заблокировано неустановленными в военной форме И балаклавах. Как было оглашено, к акции причастны сторонники националиста Дмитрия Корчинского, который назвал NewsOne " пророссийским ".



хозяин телеканала Евгений Мураев заявил, что въезд на площадку офиса был заблокирован по указанию администрации президента Украины.



Как предполагают в редакции NewsOne, подобная акция была спровоцировано тем, что телевизионный канал единственный транслировал " марш за импичмент ", организованный в Киеве сторонниками экс-президента Грузии, бывшего начальника Одесской области Михаила Саакашвили.



Сам экс-президент Грузии прежде подъехал к заблокированному офису редакции, чтобы " защитить телевизионный канал ".



Глава Национального союза корреспондентов Украины Сергей Томиленко назвал блокирование телеканала " прямым препятствованием журналистской деятельности, давлением на СМИ И угрозой физической безопасности ".



в последний рабочий день недели пять народных избранников Рады покинули программу NewsOne в знак протеста опосля того, Как Мураев заявил, что считает " евромайдан " государственным переворотом. Напоследок народные избранники поведали, что " на Майдане стояли сотни тыс.", И " за эти красные линии не имеют возможность переходить ни ведущие, ни телеканалы ". Потом в Верховной раде потребовали наказывать Жителей за " отрицание, непризнание И циничные фразы " о " евромайдане ".

373272
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!