It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
09.11.2010 10:18

Блогеры усомнились в поездке Путина на болиде Формулы-1

Блогеры усомнились в поездке Путина на болиде Формулы-1 [09.11.2010 10:18]

Блогеры усомнились в том, что премьер-министр России В. В. Путин провел пару часов за рулем болида Формулы-1, как про это заявили официальные СМИ.



Жж-юзер isurok разместил в сообществе ru_marazm пост с фотографиями, на которых видно, что Путин последовательно сидит в 2-х разных машинах." на видео Путин чуть трогается на формуле Рено 3. 5 2009 года, а представленное фото в перемещении вообще - фотошоп! В сюжете, где он проехал десяток метров а также этого неумеху развернуло, был на��более слабый аппарат -Рено 2. 0, предназначеный для подростков ", - пишет isurok (орфография а также пунктуация оригинала сохранены). На видео, размещенном на официальном интернет представительстве премьера, также показаны две разные машины, а бывает в кадре появляются сразу два болида.



Однако, на большей части фотографий Путин и в правду сидит за рулем прошлогоднего болида Renault класса F1. Различить болид Формулы-1 а также более младшую модификацию можно, на��ример, по на��ичию видеокамеры на воздухозаборнике за спиной пилота, и, если сравнивать два фото, по рисунку протекторов. Определенные Блогеры предположили, что Путина сначала посадили за руль менее мощного болида, чтобы он привык к управлению гоночной машиной - это обычная практика при подготовке гонщиков к заезду.



Renault привезла в Российскую Федерацию 3 болида в рамках представления соревнований в Сочи, где с 2014 года ожидается проводить этап Формулы-1. Договор об этом уже подписано, трасса должна быть построена в Имеретинской долине .

270959
В Молдавии проходят обыски у оппозиционеров

ВСУ с начала специальной операции потеряли почти полмиллиона солдат

Молдавская правоохранительные органы провела 150 обысков у сторонников оппозиционного блока " Победа "

От Израиля вряд ли что-то останется, если он снова атакует Иран, предупредил Раиси

Британия переведет оборонную промышленность в режим войны, сказал Сунак

На всем протяжении БАМа предполагается проложить вторые пути, сказал Путин

Заместитель министра обороны Иванова повязали по подозрению в взятии взятки


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!