It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
08.11.2010 09:17

Blizzard вернулась к идее реальных имен на новом интернет представительстве

Blizzard вернулась к идее реальных имен на новом интернет представительстве [08.11.2010 09:17]

5 ноября Фирма Blizzard Entertainment запустила новую версию коммьюнити-сайта MMORPG World of Warcraft.



Однако далеко не всем пользователям нововведения пришлись по нраву. Так, на американских официальных форумах пользователи жалуются на то, что дизайнеры новой версии ударились в откровенную " корейщину " - сайт слишком цветаст и избыточно перегружен, вследствие чего ориентация в нем затруднена, а на элементарное действие требуется больше кликов мышью и переходов. Текст сообщений слишком велик, что означает необходимость прокручивать страницу более часто, а сочетание желтого цвета текста и коричневого фона Вызывает усталость глаз и плохое восприятие информации.



Другим большим на��еканием стала демонстрация реального имен�� и фамилии игрока на главной странице форума и интернет представительства. Несмотря на то, что имя и фамилия видны только владельцу аккаунта, большинство возмущены этим фактом, считая его несоблюдениями политики конфиденциальности, ведь сайт и форум не бывают страницей оплаты учетной записи (если пользователь просматривает форумы в общественном месте, другие граждане смогут прочитать его имя на экране компьютера). Кроме этого, игроки боятся утечек личной информации, доступ к которой открыт для форумного софта. Вызывает удивление тот факт, что имя и фамилия демонстрируются Так или иначе - даже если функция " на��тоящее имя " отключена и включен " Родительский на��зор ", запрещающий это.



вспомним, что прежде глава государства Blizzard сдался под на��иском злости игроков, заставивших его отменить заключение о введении реальных имен на официальных форумах World of Warcraft, Однако теперь, похоже, Фирма снова вернулась к этой идее, а фраза Морхейма " На данный момент времени для размещения сообщений на официальных форумах на��тоящие имен�� требоваться не будут " была всего лишь эвфемизмом, означающим, что Blizzard Так или иначе введет эту функцию позднее .

270848
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!